Середина 2000х

Велюровые костюмы-двойки, топы-корсеты, джинсы-клеш в сочетании с майками, усыпанными стразами, – ключевые тренды 2000-х, которые не обошли стороной солистку группы Lucky Еву Бушмину. В этот период певица экспериментирует не только со стилем, но и со своим beauty-образом. Мелкие кудряшки, тонкие стрелки и каштановый цвет волос полностью соответствовали неоднозначной моде того времени.

2009

2009 год стал началом карьеры певицы. Из тысячи претендентов Бушмина прошла кастинг в Фабрику звезд и стала одной из самых ярких ее участниц. Разумеется, участие в телешоу требовало определенного сценического амплуа. С легкой руки стилистов за Евой закрепился образ соблазнительницы с ярко прослеживающимися нотками ретро стиля.

Выступление в финале Фабрики звезд 3 (Мистика)

[видео более недоступно]

2010-2012

Ева продолжает стремительно покорять новые вершины: сначала звезда принимает участие в суперфинале украинской Фабрики звезд, но спустя несколько эфиров покидает ее, получив заветное место под солнцем в группе ВИА Гра. В этот период сценические наряды Бушминой стали более откровенными: декольте глубже, разрезы выше, а платья – более провокационными.

Алло, мам

[видео более недоступно]

2013

2013 год стал поворотным моментом в жизни Евы Бушминой. Певица объявила об уходе из ВИА Гры и начала активно работать над сольной карьерой. Чувство гармонии с музыкой положительно повлияло на ее стиль в одежде. Новое амплуа начинает постепенно формироваться, а повседневные и сценические образы – все чаще пересекаться.

Религия

[видео более недоступно]

2014

Платья-комбинации в сочетании с футболками, объемные куртки из денима, бархатные штаны-клеш в сочетании с кроссовками для светских мероприятий – кажется, певица уже "нащупала" свой собственный стиль с урбанистическими мотивами. Сценические наряды остаются такими же провокационными и дерзкими, но смотрятся они уже абсолютно иначе.

 

#kakvoda

[видео более недоступно]

2015

Этот период знаменуется для Евы дебютом на fashion-шоу дизайнера Жана Грицвельда и новой короткой стрижкой. Звезда остаточно закрепилась в статусе иконы стиля украинского шоу-бизнеса. Кстати, в это время исполнительница активно сотрудничает с украинскими дизайнерами. На светских мероприятиях и красных дорожках Еву все чаще можно увидеть в нарядах от Елены Ревы, Ивана Фролова, Лилии Литковской, Маши Бех, Наташи Каменской и Леси Кононовой.

Не преступление

[видео более недоступно]

2016

В этом году звезда приняла смелое решение: она закрыла дверь в прошлое и начала все с чистого листа, без отголосков Фабрики звезд и группы ВИА Гра. С этого времени ее композиции звучат под именем Layh, а новое музыкальное направление полностью гармонирует со стилем. Теперь на сцене перед нами настоящая артистка: откровенная, самобытная, сексуальная и по-прежнему непредсказуемая.

Тени

[видео более недоступно]

Фото: vk.com/layahmusic, vk.com/official_evabushmina, newwavestars.eu, eurovision.tv, jetsetter.ua, tochka.net, XXL, Vogue, vklybe.tv, geometria.org.ua, maincream.com, пресс-служба телеканала Новий канал