Каждую весну, когда пробуждается после зимнего сна природа, а солнышко светит все ласковей, в женщине просыпается что-то удивительное. Душа начинает требовать обновления. С приходом этой чудесной поры, хочется стать более модной и привлекательной. Интернет-магазин брендовой обуви INTERTOP.UA предлагает Вашему вниманию три look-образа, которые будут модными этой весной.

Образ № 1 — Яркая женственность

Наряду с пастельными тонами, любовью дизайнеров в весеннем сезоне пользуются сочные цвета и оттенки, красочные цветочные и геометрические принты. Весна – это время обновления и пробуждения природы, расцвета необыкновенных красок. Именно у природы необходимо черпать вдохновение в грядущем сезоне.

В весеннем сезоне актуальны и яркие однотонные платья, и полосатый принт. Michael Kors в своей новой коллекции делает упор на женственные платья красных и синих оттенков, а подчеркнуть силуэт талии поможет ремень Picard. Именитый дизайнер Ralph Lauren не только представляет массу женственных нарядов ярких оттенков. Он предлагает сочетать в образе сочный красный оттенок и глубокий синий, дополняя его аксессуарами и обувью таких же цветов.

Интересный и смелый ансамбль представляет собой комбинация женственных платьев в красно-синюю полоску с туфлями Clarks в тон. Также прекрасным дополнением наряда станет любимая всеми девушками маленькая сумочка Picard яркого красного или от Tommy Hilfiger глубокого синего цвета.

Такой образ, несомненно, привлекает внимание. Он подойдет для неординарных и смелых девушек, которые не боятся оказаться в центре внимания.

Образ № 2 Гостья из будущего

Три стильных весенних образа от INTERTOP
Три стильных весенних образа от INTERTOP

Одним из интереснейших модных трендов весеннего сезона дизайнеры называют присутствие в образе цвета металлик. Всего несколько лет назад он был на пике популярности и продержался на топовых позициях несколько сезонов. В этом сезоне металлизированные материалы снова пользуются спросом.

В 60-х годах 20 столетия блеск серебра ассоциировался со стилем диско и вечерним выходом в свет. Сегодня этот цвет символизирует футуристичность и чистоту.

Так как металлический оттенок достаточно яркий, его рекомендуется комбинировать с базовыми оттенками. Металлик дизайнеры называют “новым черным“ для сумок и обуви, которые будут прекрасно смотреться с практически любым однотонным комплектом.

Отличным повседневным вариантом станет сочетание белых джинсов-скинни с удобными и оригинальными слипонами ECCO цвета металлик или со спортивными женскими полуботинками ECCO, украшенными вставками металлического цвета. Такой стиль отлично подойдет для молодых девушек, которые следят за модными тенденциями, и, в то же время, предпочитают комфорт. Удобные слипоны позволяют совершать прогулки на большие расстояния, а их металлический оттенок – выглядеть при этом современно.

Удобный рюкзак или практичная серебристая сумка Picard на поясе прекрасно подойдет для повседневных прогулок. А оригинальный браслет и бусы BRASKA привнесут изюминку в образ.

Образ № 3 Мужской стиль oversize

Три стильных весенних образа от INTERTOP
Три стильных весенних образа от INTERTOP

Первой женщиной посягнувшей на мужской гардероб была непревзойденная Коко Шанель, которая считала, что женщины должны одеваться, не только красиво, но и удобно. С тех пор прошло уже почти целое столетие, а элементы мужского стиля в гардеробе прекрасных женщин до сих пор не теряют актуальности.

В этом сезоне дизайнеры следуют примеру великой Шанель и выходят за рамки стандартного представления о женском гардеробе. Alexander Wang, Givenchy, Gucci и другие именитые мастера предлагают женщинам примерять этой весной пальто прямого покроя в мужском стиле, а также плащи гиперболизированного размера. Для деловой женщины подойдет актуальный в начале прошлого века мужской брючный костюм, с брюками oversize. Актуальны в этом сезоне и мужские рубашки свободного кроя.

Дополнить образ призваны разнообразные аксессуары: ремни ECCO, шляпы, галстуки, подтяжки и сумки. Хорошим выбором станет элегантная однотонная сумка Fiorelli, а также практичная и элегантная обувь VAGABOND, имитирующая мужские туфли, со шнуровкой или полуботинки VAGABOND без нее.

Одетая в мужском стиле девушка, выглядит необычайно модно. Большой размер одежды подчеркивает женственность и хрупкость силуэта, создает дерзкий и притягательный образ. Такая женщина приковывает взгляды и вызывает своей неординарностью и решительностью интерес у окружающих.