Учредители MARCHI убеждены: все внешние проявления моды являются воплощением внутреннего состояния, поэтому цель дизайнеров – самовыражение женщины, которое отражает естественную гармонию в практичности и непринужденности одежды. 

Творческая сила бренда – сочетание практических знаний и компетентности Валерии Марчи с инновационными идеями Таши Кухар, которая училась в престижном London College of Fashion (University of the Arts). Успехи MARCHI были неоднократно отмечены влиятельными модными изданиями – VOGUE и ELLE ITALY называли коллекции бренда среди лучших в 2013 году, а FORBES оценил коллекцию Solena как наиболее эстетическую и эмоциональную.

Художественный подход и самобытный крой, игра принтов и текстур, смелая в своей лаконичности цветовая гамма – с этого начинается стиль MARCHI. Неожиданные комбинации фактур и узнаваемые силуэты придают одежде бренда яркий индивидуальный характер. Особое внимание дизайнеры уделяют материалам: это эксклюзивные натуральные ткани из Великобритании и Италии, а также высококлассная фурнитура и качественная печать авторских принтов MARCHI.