Девушка ELENAREVA – неординарная, женственная, творческая и любознательная личность. Она не стремится быть в центре внимания, она всегда им окружена. Она своеобразна, потому что естественна.

Бренд широко известен своими коллаборациями с молодыми украинскими художниками, что поддерживает украинский мир искусства и помогает бренду сохранять уникальность. Платья-бюстье, юбки миди и кашемировые пальто являются самыми востребованными единицами ELENAREVA.

Бренд ELENAREVA был создан в 2012 году. В марте 2012 Рева презентовала капсульную коллекцию с символическим названием После конца света, раскрывавшую идею возрождения женственности. 

12 октября 2012 года Рева в коллаборации с участницей Modern Art Biennale Алиной Якубенко представила коллекцию Blooming (весна-лето 2013) на Ukrainian Fashion Week. В рамках же Mercedes-Benz Kiev Fashion Days дизайнер представила проект Blooming в интерпретации молодого художника Саши Курмаза, известного своими стрит-арт работами, монтажом и фотографией.

Коллекция Manga (осень-зима 2013-2014), представленная на подиуме Ukrainian Fashion Week, раскрывает перед зрителем волшебство Японии. В коллаборации с художницей Владой Ралко Елена Рева создала фантасмагорию, в которой утонченность сочетается с брутальностью.