История бренда

Более 50 лет назад, когда биологи Biotherm впервые заинтересовались термальным планктоном, они обнаружили его идеальное сходство  с кожей и заметную эффективность. В августе 2006 марка Biotherm усовершенствовала свои знание о коже благодаря  исследованию, проводимому в сотрудничестве с University of Stanford. Оно показало, что Чистый Экстракт Термального Планктона играет фундаментальную роль в борьбе против клеточного старения.

Звездный час

Впервые, этот уникальный ингредиент может стимулировать внутренние природные защитные свойства клетки в борьбе с внешними агрессорами (ультрафиолетом, стрессом, загрязнением окружающей среды) и старением. Благодаря своей идеальной совместимости с клетками нашей кожи, чистый термальный планктон великолепно успокаивает раздраженную и чувствительную кожу, а также стимулирует процессы регенерации. Сегодня эта научная истина является признанной во всем мире, подкрепляя опыт и знания бренда Biotherm. Чистый Термальный Планктон является 100 % естественным натуральным продуктом, так как взят из сердца чистых минеральных источников.

На сегодняшний день, любое средство Biotherm содержит этот чудодейственный компонент в абсолютно идеальной пропорции 1%. 

Бренд занимает 6-е место в числе ведущих марок мира, 1-е место в увлажнении с Aquasource, и 1-е место в мужском уходе.