Читай также: Идеи для матового маникюра на осень

Длина волос-накопитель старой информации

Если у девушки на протяжении длительного времени были длинные волосы, а потом она решила резко сменить имидж, все не так уж страшно и плохо. Согласно сведениям от биоэнергетиков и эзотериков, длинные волосы связывают девушку с космической энергией. Вся энергетика накапливается в длинных волосах, и они работают в качестве проводника. А как мы знаем, не все события нашей жизни несут в себе позитив. Иногда случаются потери, трагедии, болезненные моменты. Соответственно-память о них остается в «проводниках».

Если не убрать негатив из своего энергетического поля, то велика вероятность повторения гнетущих событий в будущем. Чтобы этого не произошло, можно коротко обрезать волосы, а вместе с ними — негативное прошлое.

Короткая стрижка как избавление от страха

Читай также: Правила для создания макияжа блондинкам

Страх перед будущим приходит из прошлого, из пережитого негативного опыта. Отрезая ненужную информацию, которая провоцировала в Вас страх, Вы делаете шаг к гармонии и доверию Вселенной. Конечно, только стрижки недостаточно. Необходим целый комплекс мер, включающий работу с психологом, аффирмации. Но волосы могут помочь ускорить проработку процессов.

Цвет волос и изменение характера

  • Блондинки обладают спокойным и уравновешенным характером. Они более романтичны, мягки и добры. Если Вам не хватает в себе этих качеств, то осветлите волосы. 
  • Темноволосые девушки обладают сильным темпераментом, уверенностью и решительностью. Такой цвет волос сделает Вас смелее.
  • Рыжеволосые женщины обладают хорошей интуицией и креативностью. Если перекрасить волосы в рыжий цвет, то жизнь может кардинально обрести больше яркости и солнца.

А вообще, девочки, помните, что больше всего на Вашу энергетику влияют чистые мысли и позитивный настрой, так что развивайте в себе эти качества в самом лучшем проявлении.


Ранее мы писали о том, как укрепить ногти в домашних условиях.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.