31-е декабря потому обладает такой волшебной и мистической атмосферой, что каждый человек на планете пытается “облагородить” этот день особым флером таинственности и сбыточности мечтаний. Каждая женщина готовится к Новому году, как к самому главному празднику не случайно, ведь именно в этот день можно по-настоящему “приворожить” удачу. Конечно только в том случае, если в точности знать секретные ритуалы, которые могут помочь достичь желаемого. Ничего особенного для успешности вашего “предприятия” вам не понадобится. Достаточно будет всего лишь нового роскошного лука, грамотного макияжа, прически и, конечно, маникюра. Нельзя считать образ завершенным, если хотя бы одна деталь вашего аутфита не обладает эстетикой идеала. Белая Крыса, талисман 2020 года - дама с большими запросами, слишком привередливая. Однако Ivona знает, как и ее привлечь на свою сторону, например, не будет лишним сделать один из ТОП-20 стильных вариантов маникюра. На ряду с идеальным луком ваш нейл-арт будет обязательной и финальной точкой подготовки к торжеству.  

Читай также: Смойте немедленно: ТОП-5 устаревших трендов макияжа 2020 года

Магический маникюр для празднования Нового года специалисты рекомендуют делать в цветах, которые удовлетворят вкусы Белой Крысы. Потому сосредоточьте свое внимание на оттенках золотистого, серебристого, бежевого, коричневого, желтого, а также белоснежного и алого. Однако, в последнем случае скорее будут уместным тематические нейл-арты: удивите окружающих настоящим шедеврами современного искусства на ваших ноготках. Нисколько не отстают в уместности и популярности такие варианты маникюра, как градиентный, с лунками, “матовый дым” и даже перламутровый. Не стоит забывать и о том, что Новый год - праздник, когда позволительно немного переборщить с красотой. Белая Крыса не любит напыщенности, но перед блестками, фольгой, стразами, акриловой пудрой или песком на ваших ногтях не сможет устоять даже хозяйка года. 

Шедевральные рисунки на ногтях в стиле кубизма и экспрессионизма лучше оставить до следующего сезона, а вот на Новый год 2020 лучше сосредоточить внимание на специфических изображениях оленей, елок, заснеженных лесов и новогодних игрушек. Подобные рисунки вы можете позволить себе только в канун Нового года, поэтому не отказывайте себе в удовольствии нарисовать на ноготках иллюстрации, вдохновленные всевозможными сказочными и тематическими мотивами. 

Читай также: Треш-тренды: ТОП-10 самых странных бьюти-новинок

Конечно, одним из ключевых нейл-артом для Нового года мастера называют белый маникюр, ведь именно этот оттенок - отличительная черта хозяйки 2020 года. Если вы решили сделать именно такой маникюр, то важно подобрать цвет, который будет подходить под ваш тон кожи и не станет выделяться, оттягивая все внимание на себя. Белоснежный нюанс должен стать лишь финальным акцентом, а не ведущим мотивом вашего лука. К тому же такой маникюр всегда можно украсить небольшим количеством блесток, но исключительно крупного калибра. 

К привычному маникюру омбре мы пристрастились еще несколько сезонов назад, но вот в новогоднюю ночь хочется чего-то действительно необычного. Именно поэтому можете сделать вертикальный маникюр омбре или маникюр градиент с блеском на зеркальных или хромированных ногтях. Именно так вы сможете с легкостью превратить эту деталь своего лука в такую, что соответствует исключительно роковым женщинам. Оттенки рекомендуем выбирать смежные, но точно драматичные - изумрудные, лазурные, аметистовые или даже черные. В любом из предложенных окрасов омбре будет смотреться очень необычно и страстно. 

Читай также: Иконы Голливуда: ТОП-5 легендарных техник мейк-апа

Если вы еще не слышали о маникюре с хрустальной крошкой pixie, то Новогодняя ночь - идеальное время, чтобы опробовать новый тренд. Представляете, насколько красиво будут переливаться мелкие хрусталики в свете праздничных огней, когда вы возьмете в руки бокал с шампанским? Однако, и здесь важно не переборщить: украсьте этим декоративным элементом безымянный палец и мизинец, что добавит образу кокетливости, и не будет выглядеть чересчур вычурно. 

Маникюр - такая же важная деталь подготовки к празднованию Нового года, как и торжественный стол, правильно наряженная елка и ваш символический аутфит. 2020 год пропитан атмосферой изящества, элегантности и достоинства, а потому и все детали вашей праздничной рутины должны быть соответствующе оформлены. Не забывайте, что Новый год - очень символический и таинственный праздник, а потому не лишним будет подготовиться к нему в соответствии с запросами талисмана года. Так вы точно будете уверены в том, что фортуна не обойдет вас стороной в новом году. 

Раннее мы писали о том, кто стал победительницей конкурса Мисс Вселенная 2019

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram