Если вы давно мечтали перевести свой нейл-взгляд на современные техники и новомодные тренды, то почему бы не сделать это осенью 2019? Ведь именно сейчас самое благодатное время для смелых экспериментов, за которые вас точно никто не посмеет порицать. Даже если вы решили превратить свои ногти в настоящее современное арт-пространство, никто не станет смотреть на вас косо, ведь именно свободе мысли и самовыражения посвящены все актуальные модные тенденции. Воспользуйтесь удивительной возможностью и опробуйте осенью 2019 множество вариантов самых нестандартных и сумасшедших идей красивого маникюра, а Ivona вдохновит вас с помощью подборки ТОП-10 самых необычных идей яркого и стильного нейл-арта

Читай также: «Маска сучки»: Как определить, есть ли у вас «синдром стервозного лица» и как с этим быть

  • Красноречивый слог 

Если вы долго не решались заявить о своих жизненных принципах или просто чувствуете, что больше не можете замалчивать о том, насколько вам надоели ваши коллеги, то рекомендуем начать свое самовыражение именно с маникюра. С помощью модных наклеек на ногти, вы сможете выговориться, не тратя деньги на психотерапевтов.  

  • Горошек воплоти 

Кроме того, что этот вариант маникюра выглядит невероятно стильно благодаря актуальному и визуально насыщенному принту “в горошек“, так он еще и выполнен в самых модных по версии Pantone оттенках осени 2019-2020. К тому же подобный вариант благодаря своей лаконичности сможете стать гармоничной частью любого вашего стильного аутфита.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Reposted from @sophie_polishchuk (@get_regrann) - @ulab_kiev настолько упрощают жизнь своим посетительницам, что у них появилась отдельная палетка с тем самым громким названием Top color fall-winter 2019-2020 palette. (Ну и выбор оттенков в 3 раза больше, естественно) В очередной раз признание в любви - укрепление сделали, с выбором помогли, дизайн сочинили, истории рассказали, кино посмотрели. Спасибо супер мастер @pulkina_karina 💔 . 📲063-563-13-13 📨direct ☞ул.Тургеневская,16 Nail artist: @pulkina_karina For: @sophie_polishchuk

Публикация от U lab beauty bar (@ulab_kiev)

  • Снежная мята 

Необычный мятный оттенок, будто покрытый инеем, говорит о том, что вы натура нежная и мягкая, но при этом не лишенная фантазия. Если не хотите казаться слишком уж банальной и скромной, на одном из ноготков сделайте милый и простенький геометрический рисунок - добавьте необходимый нюанс в стильный нейл-арт. 

  • Алый френч 

Многие женщины обожают французский маникюр и не только потому, что именно его мужчины находят невероятно сексуальным. Френч может быть абсолютно разнообразным, поэтому забудьте об оттенках слоновой кости и банальных лунках. Присмотритесь к необычным асимметричным вариантам, выполненных с помощью ярких алых тонов и полупрозрачной основы. 

Читай также: Окрашивание молодости: Освежающие оттенки локонов для дам после 35 лет

  • Матовый акцент 

Настоящий шедевр маникюрной мысли получится в том случае, если вы решите использовать стильные матовые текстуры, добавить немного яркого или пастельного, но все же “буйного“ оттенка, а также плавности линий. В итоге вы получите стильный нейл-арт с будто разбросанными по вашим ногтям как по полотну мазками современного художника. 

  • За двумя зайцами 

А точнее сразу за пятью! Мы, женщины, настолько противоречивые личности, что порой не можем выбрать между двумя производителями шоколада, а что уж говорить, когда приходится определяться с оттенком маникюра? Стильный минимализм в оттенках туманного хвойного леса - тот случай, когда делать выбор точно не понадобится.  

  • Мокко для преппи 

Не знаем, как вы, а мы пребываем в восторге от эстетики “преппи“ с тех самых пор, как впервые посмотрели пилотную серию американского сериала “Сплетница“ про жизнь манхэттенской элиты. Именно поэтому мы так радуемся всякий раз, когда в моду возвращается “клетка“, а в сочетании с нежными оттенками “кофе с молоком“ она становится настоящей героиней нашего собственного стильного фильма. 

  • Птичий край 

Если вам нравится наблюдать за улетающими в теплые края птицами и по учебниками орнитологии изучать их повадки, обязательно опробуйте стильный “пернатый“ маникюр. Даже в том случае, если вся ваша забота о крылатых друзьях наших меньших заканчивается кормежкой голубей на балконе, отказываться от модного матового маникюра в стиле нейл-арт не стоит. 

  • Cиний-синий иней 

Советуем вам опробовать маникюр в стиле Снежной Королевы, которая пребывает пока еще только на заре своей “карьеры“. Быть стервой она уже научилась отменно, а вот замораживать у нее пока получается только собственные ноготки и несчастные веточки деревьев, а не сердца пылких мужчин. 

Читай также: “Бровь должна быть...”: Как правильно выбрать форму по типу лица + самые свежие тренды 2020 года

  • Птицы улетают вдаль 

Осенью грех не воспользоваться естественными темами для вашего маникюра, которые предоставляет сама природа. Стильный черно-белый вариант никогда не подведет и будет смотреться уместно в рамках любого лука, а изображенные на одном ноготке стаи улетающих птиц добавят капельку романтики и томной тоски в ваш образ. 

Кроваво-красные и мятные ноготки выглядят, несомненно, красиво и мило, но не кажется ли вам, что подобный консерватизм напоминает о приближающемся возрастном кризисе? Для того, чтобы оставаться молодой душой и телом как можно дольше, нужно быть открытой абсолютно любым стильным трендам, выбирая те, что будут вас красить, а не уродовать. Вот только последнее при выборе маникюра точно невозможно, ведь нынешние тенденции невероятно красивы, несмотря на их необычность и дерзость. 

Раннее мы писали о том, какой жуткий, но одновременно красивый маникюр сможет довершить ваш образ для Хэллоуина 2019. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram