Темные круги под глазами, результативное исчезновение мелких морщинок и удаление любых следов недосыпа - все это гарантируют производители патчей для лица, но насколько действительно полезны эти милые палочки-выручалочки? Маски для кожи вокруг глаз стали чуть ли не самым популярным бьюти-продуктом последних пяти лет, а в особенности те, что производятся самым передовым в вопросе ухода за кожей лица государством - Кореей. С забавными мордашками животных, эстетически привлекательные золотые, стильные черные и даже “звездные“ патчи - обязательный атрибут арсенала продуктов ухода за собой любой девушки, которая чтит грамотный уход за кожей лица и следит за последними бьюти-новинками. Ivona расскажет, насколько действительно результативно можно избавиться от следов усталости на лице с помощью одних лишь патчей. 

Читай также: Зеркало души: Как выбрать оттенок теней под цвет глаз?

  • Эффект плацебо 

Почему же патчи стали настолько популярны, что каждая бьюти-блогерша считает своим законным долгом прорекламировать или от чистоты душевной порекомендовать своим благодарным подписчикам те или иные патчи - с золотом, жемчугом, вином, слизью улитки и звездной пылью? Дело в том, что глаза и взгляд - первое на что мы обращаем внимание при знакомстве с человеком, именно поэтому важно то, насколько свежими, отдохнувшими и молодыми выглядят ваши очи. Не стоит ожидать от патчей волшебного эффекта омоложения и гладкой кожи вокруг глаз как у 18-летней кокетки.  

В большинстве случае с этими “магическими“ клаптиками силикона, насыщенными живительными и питательными элементами, срабатывает эффект плацебо: женщина наносит суперсредство и буквально осязаемо ощущает, как становится более привлекательной и молодой. Однако, если вам для счастья просто нужно самой поверить в то, что вы похорошели вне зависимости от результативности выбранного бьюти-продукта, может быть не стоит тратиться и приобретать дорогущие патчи? Можете хоть чайные пакетики или огурцы приложить: если вы верите в их чудодейственную силу, то “эффект“ не заставит себя ждать. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🎀Патчи для глаз LANKOUO Ginseng Berry Eye Mask Гидрогелевые🎀 . . Ускоренный темп жизни не может не отражаться на внешнем виде. Синяки под глазами и темные круги – плата за то, что современные девушки крутятся как белки в колесе, и успевают делать миллион дел. Однако индустрия красоты 21 века не стоит на месте и предлагает решение извечной проблемы. Проснулись утром с мешками под глазами? Не выспались, а вечером предстоит ответственное мероприятие? Просто есть желание освежить взгляд? Палочкой-выручалочкой для вышеописанных случаев станут патчи для глаз. Удобство и надежность малышей-пластинок оценили многие девушки по всему миру. . . Акційна ціна 250 грн🙈 Для заказа писати в дірект📩 . . #патчіукраїна #патчидляглаз 💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓

Публикация от 🎀 Косметика / VS (@matveeva_shop.ua)

  • Цена не имеет значения 

Патчи так популярны не только благодаря постоянной рекламе в глянце и бьюти-блогах, но и из-за своих некоторых все же полезных, хоть и не совсем “волшебных“ свойств. Дело в том, что под воздействием силикона, пропитанного активным слоев, происходит давление на кожу вокруг глаз, тем самым “разгоняя“ лимфатические процессы и заставляя кожу избавиться от лишней влаги. То есть на самом деле не так важно, чем именно пропитаны ваши патчи - слюной ласточки или китовым жиром, если они созданы на основе силикона. Отечность и темные круги под глазами могут быстро исчезнуть с вашего лица благодаря “влиятельному“ давлению патчей. Поэтому не так принципиально, сколько вы заплатите за бьюти-средство, ведь даже те, что стоят всего 50 грн все равно произведены из силикона, а потому с отечностью справятся на ура. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Патчи NCĒKO с экстрактом кактуса Опунция 🌵 ❗️Всего 599 руб❗️ В состав гидрогелевых патчей входит: 🌵Аминокислотный комплекс (глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, глутаминовая кислота) ❗️способствует укреплению коллагеновых и эластиновых волокн, что приводит к повышению упругости🤜🏼 и эластичности кожи.
🌵Гиалуроновая кислота регулирует уровень влаги💦 в межклеточном пространстве, притягивает и связывает воду в клетках кожи, предупреждая ее обезвоживание. Гиалуроновая кислота улучшает метаболизм клеток, тем самым ускоряет синтез коллагена и эластина, что приводит к повышению упругости и разглаживанию морщин.👼🏻
🌵Натуральные экстракт Мексиканского кактуса опунция насыщает кожу живительной влагой 💦и питательными веществами🌱, успокаивает и обеспечивает антиоксидантную защиту. В наличии. Краснодар 📍 #патчидляглаз#патчидлягуб#патчи_Краснодар#патчикраснодар#маскикраснодар#масочкидляглаз#Krasnodar#Krasnodar_region#beautyKrd#красота#Russia#морозовскиептички#антивозростная_косметика#уходзалицом#мезон#лифтинг#китайскаякосметика#очищениелица#патчискактусом#патчисулиткой#пароваямаска#шоколаднаямаска#термомаскакиев

Публикация от Маски Патчи (@spa_china)

Читай также: Ведьмы, вампиры и инферналы: ТОП-7 идей макияжа на Хэллоуин, который легко сделать самостоятельно

  • Кратковременный эффект 

Ведущие косметологи страны не отрицают того факта, что порой патчи могут полезны. К сожалению, на долгое время избавить вас от морщин под глазами они не могут, но кратковременный эффект длительностью в один, но очень важный для вас, вечер точно обеспечат. Принцип работы очень простой: когда патчи долго лежат на лице, подсыхая, они натягивают кожу, создавая напряжение. Поэтому для торжественного выхода в свет обязательно имейте в запасе несколько вариантов силиконового средства - так вы и взгляд сделаете более отдохнувшим, и получите чувство выполненного бьюти-долга.  

Если накануне вы отлично покутили, а утром нужно бежать на деловую встречу или, упаси Господь, на свидание, то патчи точно смогут спасти положение: силиконовые, любой ценовой категории за 15—20 минут уберут отечность, синяки и темные круги под глазами. Поэтому в утренний бьюти-моцион обязательно должна входить процедура с патчами для заметно посвежевшего взгляда.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вы знаете, раньше я никогда не пользовалась патчами, только слышала об их невероятном действии. Теперь пришло время попробовать их! Самые лучшие патчи, производство Корея. *Что такое патчи вообще* Патч - это пластырь-накладка, пропитанный специальным активным веществом. Его накладывают на чистую сухую кожу. Патчи можно наносить не только под глаза, но и на различные зоны лица и шеи! ✅ Если вы хотите уменьшить отеки под глазами, патчи следует наклеивать ближе к внутреннему углу глаза. ✅ Если вы хотите разгладить морщины - патч нужно наклеивать непосредственно на проблемную область, но обязательно отступите минимум 2 миллиметра от ресниц. Приклеив патч, разгладьте его по направлению от внутреннего к внешнему углу глаза. ⏰ Держите патч на лице столько времени, сколько указано на упаковке, затем снимите тоже по направлению от внутреннего к внешнему углу глаза. ⚠Если на коже осталось активное вещество патча, смывать его не нужно. Можно слегка помассировать кожу в этом месте вбивающими движениями, чтобы вещество полностью впиталось. #патчи #патчидляглаз #корейскаякосметика #любимаякомпанияNL #nl_int #nlstor_e

Публикация от Ирина Каспшакова (@nl_irkas)

  • Поверхностное решение 

Профессиональные косметологи справедливо считают, что полезные ингредиенты, которыми насыщают производители патчи, не проникают в глубинные слои кожи, а лишь задерживаются на ее поверхности. Именно поэтому после бьюти-ритуала, в который мы верим также преданно как в то, что глянцевые журналы дают только верные любовные советы, мы видим лишь временный эффект, а не продолжительный. 

Однако не думайте, что в этом недостаток патчей, ведь как вы знаете в состав недорогих бьюти-продуктов входят элементы нефтохимии, а они, как вы понимаете, не скажутся лучшим образом на вашей коже. Именно потому недоступность патчей для глубинных слоев кожи является их огромным плюсом, поэтому в следующий раз ориентируйтесь не только на уровень “милашности” средств, но и на их состав. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💋 ВСЕ ДЛЯ ВАС, МОИ КРАСАВИЦЫ 💋 ⠀ Друзья, как я уже говорила, у меня скоро День Рождения 🥳, но это не значит, что подарки должна получать только я 😏 ⠀ Я очень люблю дарить подарки 🎁, и в честь моего юбилея мы с @beauty_from_korea_odincovo решили подарить одной из вас, мои красавицы, целый 🔥 БОКС КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ 🔥 ⠀ Итак, ЧТО ВХОДИТ В БОКС ⬇️⬇️⬇️ ⠀ 🌿 Маска для волос ( восстанавливающая) 🌿 Шампунь СР-1 🌿 Филлер для волос СР-1 (моментальное восстановление) 🌿 Пилинг для кожи головы 🌿 Тканевая маска ( трехступенчатая- увлажняющая) 🌿 Альгинантная маска Elastic&Recover 🌿 Ночная сыворотка для лица 🌿 Патчи 🌿 Масло для ванной 🌿 И куча пробничков, чтобы вы попробовали как можно больше продуктов 😉 ⠀ Круто? По-моему, вообще 💣💥 ⠀ ❗ВЫПОЛНИ УСЛОВИЯ И ЗАБЕРИ БОКС СЕБЕ❗️ ⠀ ✅ Подпишись на меня @zakharova_anny и @beauty_from_korea_odincovo ⠀ ✅ Подставить ❤️ этому посту и трём предыдущим ⏩ ⠀ ✅ Отметить в комментариях под этим постом одного своего друга (не Ольгу Бузову, не магазин, не блогера, а реального друга❗️) ⠀ ⚠️ БОЛЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ❗️ ⠀ ⌛️ Итоги розыгрыша подведём через неделю, в понедельник, 2️⃣1️⃣ ОКТЯБРЯ ⠀ 🎉 Победителя определим при помощи генератора @lizaonair ⠀ ⚠️ Доставка ПО РОССИИ за наш счёт ❗️ ⚠️ Ваш профиль должен быть открыт❗️ ⠀ Дочитала до конца? Тогда скорее лови бонус 👇 ⠀ 🔥 ПРОМОКОД НА ПОДАРОК 🔥 ⠀ 🔹ZAKHAROVA🔹 ⠀ при заказе косметики у @beauty_from_korea_odincovo ⠀ ☘️ ВСЕМ УДАЧИ ☘️

Публикация от ЛЮБОВЬ • КРАСОТА • ПУТЕШЕСТВИЯ (@zakharova_anny)

Читай также: Окрашивание сезона: Самый модный цвет волос по мотивам звездного стиля на 2020 год

  • Храните патчи в холодильнике 

Многие женщины полагают, что для большей эффективности патчи следует хранить в холодильнике, а лучше даже в морозилке. На самом деле это очередной миф, ведь для них достаточно найти укромное место, на которое просто не будут попадать солнечные лучи. К тому же в гидрогелиевые патчи с самого начала заложен легкий охлаждающий эффект, но если для того, чтобы проснуться с утра вам обязательно нужны ледяные помощники, то можете заранее охладить их. К тому же. если вы используете патчи для того, чтобы избавиться от темных кругов, то лучше действительно положить их в прохладное место: кожа век охлаждается, сосуды сужаются и тёмные участки чисто визуально светлеют. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🤩Золотые и чёрные #патчи здесь➡️ цена 🔥300 грн🔥 💎Кожа вокруг глаз – самая нежная и тонкая, поэтому очень легко поддается вредному воздействию окружающей среды. И одним кремом здесь не обойтись, в свой уход обязательно стоит включить патчи - маски, которые помогают избавиться от темных кругов под глазами, отеков и мелких морщинок. 🌟 #патчи #патчидляглаз #petitfee #goldnsnail #глаза #киевпатчи #купитьпатчиподглаза #купитьпатчикиев #beautybar #coworkingbeautybar #кометикакиев #корейскаякосметика

Публикация от coworking beauty&bar (@coworking.beauty.bar)

Если вы не поддались маркетинговым трюкам и не расширили свой бьюти-арсенал с помощью популярных патчей, то мы поражены вашей стойкостью духа и умением концентрироваться на том, что действительно нужно вашему лицу, а не слепому следованию советам подруг, популярных бьюти-блогеров и рекламным уловкам. Патчи могут быть полезны в некоторых случаях, однако на самом деле их эффективность уже давно поставлена под сомнением ведущими косметологами. Так стоит ли тратить целое состояние на продукты, которые заведомо не смогут принести ошеломительной пользы красоте вашего лица? 

Раннее мы писали о том, какие окрашивания для блондинок и брюнеток будут самым актуальным в 2020 году. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram