Среди украинок действительно очень много роскошных девушек с естественной, а не оттюнингованной красотой. Не зря иностранцы признают нас, славянок, самыми желанными женщинами. Количество красоты еще больше увеличивается, когда мы включаем свои телевизоры и принимаемся смотреть одно из многочисленных шоу, реалити или даже политическую передачу. Телеведущие из нашего рейтинга обладают невероятной уверенностью в себе, которая так нужна для профессионалов эфира. Ivona представляет собственный рейтинг - ТОП-7 самых привлекательных девушек "из телевизора". 

Читай также: Сухой закон: Без этих бьюти-средств ваша кожа "умрет" за осенний период

  • Маша Ефросинина 

Уверены, не найдется ни одного критика, который станет утверждать, что одна из самых популярных национальных телеведущих Маша Ефросинина не привлекательна. Признаемся, даже когда керченская 19-летняя "пышечка" каждое утро на пару с Юрой Горбуновым будила всю страну в передаче "Подъем", мы все равно считали ее невероятной жгучей красоткой, несмотря на явный лишний вес. Не станем перечислять все регалии и звания Ефросининой, ведь их настолько много, что нам и дня не хватит все припомнить, но перестать восхищаться ее силой духа, умением достигать поставленные цели и огромным добрым сердцем точно не перестанем. Сейчас в 40 лет Маша выглядит лучше, чем в молодости, а все потому, что она не только сумела похудеть больше чем на 20 кг, но и обрела душевное спокойствие и уверенность в себе. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Много лет я неслась по жизни, легко впуская в неё десятки незнакомцев. Кто-то из них сразу отпадал от общего несмыкания, кто-то уже годы остаётся со мной рядом, с некоторыми судьба будто сводила на определённый период , чтобы мы создали что-то знаковое или поворотное! Но вот сейчас всё труднее мне даётся это умение пускать в себя с былой легкостью новых людей! Может, потому, что разочарования уже не переносятся так наивно и легко как раньше...

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

  • Ольга Фреймут 

Девушка с Нового Роздолу и с Нового Канала всегда вызывала неоднозначные эмоции у зрителей: кто-то находил ее чересчур раздражающей и не такой уж красивой, а другие же протестовали, доказывая, что Фреймут не только роскошная женщина, но и чуть ли не лучшая телеведущая Украины. Признаемся, такой манеры работы как у Ольги не сыскать во всей стране. Да и внешностью львовянка не обделена: роскошные светлые локоны, острые скулы и ясные глаза - воплощение ангелоподобной красоты. Со времен легендарного "Ревизора" Оля успела побывать в ипостасях ведущей собственного, хоть и не слишком рейтингового, шоу, а также написала несколько книг, в том числе мемуары, детскую сказку и пособие для юных леди. Сейчас Фреймут наслаждается семейным уютом, но что-то нам подсказывает, что от такой энергичной дамы стоит ждать новой сенсации - уверены, свежее шоу не за горами. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@chloe

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

  • Катя Осадчая 

Кажется, что Осадчую мы знаем всю жизнь, а все потому, что обычные люди всегда хотели хоть одним глазком взглянуть на жизнь богатых и знаменитых, что и обеспечивает госпожа Осадчая. "Светская жизнь" не была бы настолько популярной передачей, если бы не ее неизменная ведущая Катя Осадчая. 180 см чистой красоты, позитивной энергетики, обаяния и желания выведать самые засекреченные тайны звезд шоу-биза, политиков и общественных деятелей. Не будем утверждать, что краше Кати в целом мире не сыскать, ведь внешность ее достаточно специфична - немного резковата. Но секрет Осадчей заключается в обезоруживающей уверенности в себе - она точно знает, что достойна самого лучшего. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчора подумала, що в нас за роки з‘явився імунітет до подій. З одного боку то добре - нас не зламати нічим, а з іншого - ми стали, напевно, черствіші. Вчора, коли чоловік погрожував підірвати міст, кияни скаржилися на пробки, на невчасність цієї ідеї (в Києві і так бракує мостів), обговорювали причини дій і Штанмаєра, але майже всі були спокійні. Я впевнена, що цей імунітет нас зробив витривалішими та стійкими. Тепер треба тільки мудрості і обдуманих кроків керівництву країни. Слава Україні!

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Читай также: Осенний этюд: ТОП-10 самых красивых вариантов маникюра с нейл-артом

  • Василиса Фролова 

Украинскую модель и извечную ведущую музыкальных программ, а теперь еще и успешного политического обозревателя, мы знаем уже больше 10 лет. Вася, как называют ее родные и друзья и как порой нам самим хочется назвать Фролову сражает наповал своей бешеной энергетикой, от которой буквально невозможно устоять на твердых ногах. Харьковчанка действительно красива: натуральная блондинка, ясноокая, с выразительными чертами лица, но секрет ее успешности не в модельной внешности, а в том ощущение, которое она дарит зрителям. Мы будто знаем эту девчонку, которой на минуточку уже исполнилось 41 год, всю жизнь - вместе росли, взрослели и идем по жизни. Она умеет расположить к себе самого аполитичного гражданина, даже заставив его смотреть многочисленные передачи на "Прямом" канале. 

  • Татьяна Терехова 

Невероятная красавица с пышными губами, русыми волосами и лицом типажа бэби-фейс Татьяна Терехова с детства мечтала стать причастной к миру кино, музыки и танца. Она и в хореографической школе занималась и даже успешно выступала со своим партнером по бальной программе заграницей, и даже певицей успела побывать. Однако всем телезрителям она известна как девушка с "Первого национального": вместе с Тимуром Мирошниченко она 5 лет была комментатором "Евровидения" и Олимпийских игр. Однако Терехова не ограничивает себя лишь искусством - некоторые ее могут помнить в паре с Матвеем Ганопольским на телеканале NewsOne. Свое неравнодушие к политической ситуации в стране Татьяна не раз выражала в виде вступления в состав Европейской Партии Украины и баллотированием на местных выборах в Киевсовет. 

Читай также: Косметологи против: ТОП-6 средств, которые профессионалы не нанесут на свое лицо

  • Людмила Барбир 

"Актриса театра и кино" как значится в дипломе выпускницы Киевского университета имени Карпенко-Карого Людмила Барбир вот уже много лет является "утренним" лицом телеканала 1+1. Правда теперь она еще и занимает воскресное вечернее время, участвуя в легендарном шоу "Танцы со звездами". Начинала же Барбир с достаточно одиозной программы "Теория измены" на ТЕТе, в паре с Андреем Мерзликим пытаясь вывести на чистую воде неверных и изменников. Но уже с 2013 года она вместе со своим постоянным компаньоном Русланом Сенечкиным ведет шоу "Завтрак с 1+1". И давайте признаемся честно, большинство мужчин включают свои телевизоры в 6 утра только для того, чтобы полюбоваться на яркую улыбку Людмилы и ее магнетическую фигуру. 

  • Татьяна Литвинова 

Кто-то может с нами поспорить и сказать, что не совсем честно включать в список телеведущих женщину, которая на самом деле больше относится к ресторанному бизнесу, чем к телевидению. Однако ради справедливости скажем, что до дебюта в шоу "МастерШеф" об одесской бизнес-вумен знали только посвященные, а вот шоу про кулинаров-аматоров открыло Литвиновой невиданные доселе возможности. В паре с неизменным Эктором она была экспертом шоу 5 лет подряд и при этом постоянно участвовала в других "женских" передачах на канале СТБ. Вот уже два сезона Татьяна больше не является одним из членов жюри МастерШеф и многие зрители до сих пор сетуют, что не могут любоваться на "самого строгого, но самого прекрасного судью шоу”. 

Согласитесь, всегда приятно наблюдать за красивыми лицами, которые пытаются развлекать нас с экранов телевизоров. Женщины из нашей подборки не только мастерски выполняют свои прямые обязанности, но и радуют глаз невероятной притягательностью и шикарной внешностью, заставляя возвращаться на свои телеканалы снова и снова. 

Раннее мы писали о том, какие украинские спортсменки хороши не только на кортах и трассах, но и на обложках глянца. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram