Нет смысла делать банальный, хоть и упрямо не желающего сходить с высших позиций рейтингов маникюрной моды, френч или красить ногти по старинке алыми, багровыми или вишневыми оттенками. Конечно, подобные варианты выглядят роскошно, как и любая другая классика, но осенью как никогда хочется разнообразить свою жизнь всеми возможными способами. Если вам ужасно наскучила серая обыденность, подогреваемая депрессивным состоянием природы, то рекомендуем разукрасить свою жизнь в прямом смысле слова. Ivona представляет 10 самых милых и ярких вариантов нейл-арта, которые точно не дадут вам погрязнуть в меланхоличном состоянии осенью 2019. 

Читай также: Мой ласковый и нежный зверь: ТОП-10 лучших идей для французского маникюра на осень 2019

  • Аппликация  

Если в школе вам жутко нравилось собирать композиции из зеленых, желтых и бурых листьев, то уверены, что данный вариант будет вам ближе всего к сердцу. Стильная прозрачная основа и несколько импровизированных абстракций в виде листвы - то, что нужно, когда маникюр должен быть абсолютно уникальным, но при этом и универсальным. 

  • Золотая осень 

Глиттер, блестки и стразы по-прежнему в моде, но осенью 2019 мы предлагаем выбрать маникюр не в стиле "дорого-богатого", а "стильно, но при этом роскошно".  Основа нежно-сиреневого оттенка и полупрозрачного лака "успокоит" излишнюю игривость золотых кленовых листьев и прожилок. 

  • Цветовая градация 

Модный летом 2019 маникюр с разноцветными ноготками, покрытые оттенками одной цветовой гаммы, все еще необычайно актуален. Вот только осенью выбирайте самые что ни на есть природные оттенки - павшей листвы или ягод калины.  

  • Осенний сад 

Желтые, зеленые и белые оттенки - основа осеннего маникюра и очень ярко они будут выглядеть, если поверх основы нанести милые, простенькие, но технично выполненные цветы и листочки. Не бойтесь, что подобный вариант будет смотреться так, будто его сочинил ребенок, ведь вряд ли бы он смог придумать столь стильную композицию. 

Читай также: Бархатный сезон: Самый модный маникюр с песком на осень 2019

  • Негативное пространство 

Если вы не боитесь мрачности и готовы почувствовать себя настоящей женщиной-вамп, то вам обязательно нужно попробовать маникюр в технике "негативное пространство". Основа обязательно должна быть глянцевая черная, а вот над узором можете фантазировать сколько угодно: не останавливайте выбор на банальных лепестках - ищите новые варианты нейл-арта. 

  • Вертикаль 

Все еще особо актуальны геометрические принты и в том числе на ногтях, поэтому если даже осень вы не хотите отказываться от любимого варианта, можете позволить его себе, лишь выбрав другие оттенки базы. Апельсиновые, абрикосовые и облепиховые цвета будут как никогда кстати. 

  • Пастельная нежность 

Мы уже говорили, что оранжевый - настоящий хит сезона, применение которому нашлось не только в макияже, но и в маникюре. Если хотите создать ультраженственный арт, то выбирайте самые нежные абрикосовые оттенки, а узор в виде кленовых листьев лучше делать максимально незаметным - полупрозрачным. 

  • Надписи 

Если ваши ногти достаточно длинные и широкие, то вы можете себе позволить опробовать стильный вариант с надписями, тем самым продемонстрировав искреннюю радость от встречи с осенью. Чтобы подчеркнуть вашу приверженность золотой поре, оттенки для покрытия ногтевой пластины выбирайте позитивные и яркие - тематические. 

Читай также: Маникюр в украинском стиле: оригинальные идеи

  • Тыквенный рай 

Тыквы - традиционный символ осенней поры, а особенно накануне Хэллоуина. До Дня всех святых еще целый месяц, но готовится к его празднованию можно начинать уже сейчас: украсьте ваши ноготки милыми тыковками - гастрономическое и визуальное удовлетворение гарантировано. 

  • Дождливое небо 

Если вы отказываетесь хоть на мгновение забывать об осенней хандре, захватившей вас в свой плен или, возможно, вам искренне нравится пребывать под ее покровительством, то предлагаем подчеркнуть вашу меланхолию. Оттенок дождливого неба и милые "капельки" расскажут все о вашей трогательной душе.  

Честно признаем, без помощи профессионалов повторить большую часть предложенных нами вариантов невозможно, но ведь согласитесь, что поход к мастеру маникюра - еще один вариант антистрессовой терапии. За часовыми процедурами нейл-волшебства время проходит настолько быстро, а атмосфера такая приятная, что депрессия отступит сама собой еще до того, как на ваших ноготках появятся милые кленовые листья или пузатые тыквы. 

Раннее мы писали о том, какие варианты минималистичного маникюра понравятся мужчинам больше всего. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram