Осень - настолько неспокойное время года, что ты буквально разрываешься между желанием послать все далеко-далеко и хотя бы на недельку вырваться на отдых и между резкими спадами настроения и неритмичными выплесками энергии, когда ты будто готова покорить весь мир и захватить его в плен. В вопросах бьюти-предпочтений мы мечемся в столь же непростой динамике, поэтому уже предчувствуем, насколько сложно вам будет выбрать стильный ногтевой дизайн на осень 2019. Ivona категорично утверждает: вам точно будет, где разгуляться при выборе самого стильного маникюра. 

Читай также: Маникюрный лайфхак: Как снять гель-лак в домашних условиях

  • Оранжевый 

Оранжевый - настоящий хит сезона и абсолютно точно новый красный в маникюрной моде. Осенью 2019 выберите один из нескольких десятков оттенков, которые не ограничиваются лишь апельсиновым, персиковым и оранжево-коралловым. В моде абрикосовый, терракотовый, полупрозрачный оранжевый, а также еще куча вариаций на тему этого стильного оттенка. С дизайном или без, но морковный оттенок - явный фаворит этой осенью. 

  • Фиолетовый 

Фиолетовый, лиловый и аметистовый оттенки выбирают натуры спокойные, мечтательные, артистичные и аристократичные, ведь не зря именно этот цвет так любит британская монаршая семья. Попробуйте один из многих вариантов такого маникюра, не зацикливаясь на однотонности: выбирайте комбинации нескольких оттенков, матовые фактуры или разбавьте загадочный фиолетовый стильными нюдовыми цветами. 

  • Леопардовый 

Летом полупрозрачные маникюры с “отпечатком“ лап леопардов, тигров, гепардов, зебр и прочих “габаритных“ диких животных стали настоящими героями всех модных хроник. Однако осенью 2019 тренд не собирается сбавлять обороты и снова начинает мелькать на ногтях самых стильных девушек мира. Если хотите постичь маникюрный дзен, то соедините сразу три тренда: леопард, оранжевый и глиттер - комбинация невероятной эффектности. 

  • Минимализм 

Лаконичность и простота - то, что выбирают многие девушки, когда речь заходит о маникюре. А мы нисколько и не против, потому что такие варианты кроме того, что смотрятся невероятно нежно и сдержанно, так еще и абсолютно универсальны. С маникюром базового оттенка и небольшими вкраплениями дизайна вы можете себе позволить надеть любой лук и при этом не боятся, что кто-то сочтет вас обладательницей дурного вкуса. 

Читай также: Мой ласковый и нежный зверь: ТОП-10 лучших идей для французского маникюра на осень 2019

  • Глиттер 

Блестки поражают широтой своего размаха действия, ведь мало того, что они заполонили все подиумы мира, появившись в большинстве осенне-зимних коллекций одежды, так еще и засверкали на лицах и ногтях моделей. На тему блесток экспериментировать так приятно, потому что они абсолютно податливы, а вариантов ногтевого дизайна с ними буквально не счесть.

 

  • Абстракция 

Если вы ощущаете себя по меньшей мере наследником легендарного Дали или Кандинского или возможно ваше осеннее обострение отражается на желании творить, то ногтевая абстракция создана именно для вас. Вдохновляйтесь мировыми шедеврами абстракционизма, кубизма и прочего “-изма“ и создавайте жемчужины современного маникюрного искусства.  

  • Вишневый 

Бордовый оттенок и прочие его полутона осенью будут всегда в моде, ведь именно в это пору года хочется добавить нарочной трагичности и драматизма своему образа. С этой задачей подобные оттенки лака справятся на ура. Не рекомендуем вам концентрироваться на цвете, а постарайтесь выжать максимум из вашей фантазии: как вариант, покройте вишневым лаком несколько ноготков, а на остальные нанесите блестки или покройте их другим оттенком.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Красотки, как вам такая идея маникюра?💥 Оцените в комментариях от 1 до 10👇 И не забудьте подписаться на @likes_loveliness💋 #makeup #nails #beautiful #manicure #liketime #cherrynails #маникюр #гельлак #педикюр #ногти #дизайнногтей #nails #наращиваниеногтей #дизайн #шеллак #аппаратныйманикюр #наращивание #красивыеногти #красота #прически #nail #красивыйманикюр #салонкрасоты #комбиманикюр #гель #nailart #комбинированныйманикюр #френч #наращиваниересниц #идеиманикюра #мастерманикюра

Публикация от @ likes__loveliness

  • Кракелюр 

Как дамы, просвещенные не только в вопросах красоты, вы должны знать, что пористая корочка на наших любимых шу называются “кракелен“ и именно от этого названия и пошло название трендового маникюра. Как вы могли сообразить слово это французское и означает “трещина“. Подобный дизайн навеивает мечтательность и винтажный дух, а потому прекрасно будет сочетаться с образами в стиле “ретро“. Но чтобы маникюр точно удался, внимательно выбирайте цветовые сочетания - оттенки должны гармонировать между собой. 

Читай также: ТОП-20 лучших идей для маникюра с блестками

  • Природные минералы 

Варианты маникюра, которые напоминают природный окрас минералов и прочих полезных ископаемых, держится на вершине хит-парадов уже несколько сезонов. И не удивительно, ведь каждый раз дизайнеры придумывают все новые и новые вариации. Например, осенью 2019 абсолютнейшим лидером признан маникюр “под аметист“, украшенный золотом. Хотя и без дополнительного дизайна он будет смотреться идеально. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Follow the 🔮 C R Y S T A L S 🔮 @buffcsjen

Публикация от NAILPRO Magazine (@nailpromagazine)

  • Колор-блок 

Данный вариант маникюра подойдет девушкам с короткими ногтями - на них он будет смотреться поразительно гармонично и стильно. В цветах мы вас абсолютно не ограничиваем: любые возможные сочетания оттенков будут выглядеть стильно и необычно. Однако помните, если вы сомневайтесь, то выбирайте классику - черно-белые тона никогда не выйдут из моды. 

Любая уважающая себя девушка, стремящаяся продемонстрировать, насколько она хороша, должна помнить о том, что ногти предназначены не только для удобства, но и для красоты. Кстати говоря, мужчины одним их первых обращают внимание именно на состояние вашего маникюра. Вы же не хотите показаться замарашкой или дамой, которой плевать на современные тренды, а от того и на саму себя? Обязательно опробуйте один или несколько из предложенных вариантов маникюра - уверены, вам захочется все и сразу.  

Раннее мы рассказывали о том, как создать действенный антивозрастной макияж, который сможет убрать несколько лишних лет с вашего лица. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram