Эти секс-бомбы выглядели сексуально в бикини, когда им было 20 лет, но и спустя еще 20 лет абсолютно ничего не поменялось – они до сих пор красивы, стройны и обворожительно горячи. Спорт, рациональное питание и правильные отдых – следуйте этим трем китам здорового образа жизни и будете выглядеть также достойно как наши звездные “купальщицы”. Ivona настоятельно рекомендует просмотреть подборку и зарядиться мотивацией на оставшуюся жизнь.

Читай также: Неидеальные красавицы: ТОП-7 украинских звездных красавиц, которые постигли все тайны фотошопа

  • Хэлли Берри

Она – не просто женщина-кошка, она – настоящая супервумен! Вы только полюбуйтесь на эти роскошные формы, и осмельтесь сказать, что Хэлли 52 года! Как возможно иметь такое тело в таком возрасте? Нереально скажете вы, а мы ответим, что готовы раскрыть главные секреты актрисы: правильное пятиразовое питание, каждодневные тренировки по 45 минут, занятия бейсболом, уход за кожей и самое главное – искренняя влюбленность в саму себя.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Springtime Confusion. #FauxFur

Публикация от Halle Berry (@halleberry)                        

  • Джада Пинкетт-Смит

Актриса, певица, продюсер, наконец жена Уилла Смита Джада приближается к цифре в 50 лет, а выглядит как молоденькая девчушка с идеальным модельным прессом и стройными подтянутыми ножками. Мы восторгаемся не только активной социальной ролью Джады, но и ее невероятной фигурой. А этот папоротниковый купальник изумрудного оттенка вскружил голову не только Джаде, но и всей редакции.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I'LL take that joyful hot girl summer thank you🌞✨

Публикация от Jada Pinkett Smith (@jadapinkettsmith)

  • Гвинет Пэлтроу

Мы отказываемся верить в то, что Пэлтроу уже 46. Просто немыслимо, как она смогла сохранить фигуру времен съемок в картине “Талантливый Мистер Рипли”! В инстаграме актрисы, кажется, ни дня не проходит без нового фото из спортзала или в процессе работы над новым усложненным комплексом упражнений. Пэлтроу практикует и регулярные занятия в тренажерном зале, и йогу, и даже танцы. К тому же, у Гвинет есть свой блог, где она рассказывает о золотых правилах качественных занятий спортом – уже бежим изучать!     

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@costapalmas 🤸🏼‍♂️

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)                 

Читай также: Как питаться после 30

  • Дженнифер Энистон

Легенде сериала “Друзья” уже 50 лет, а тело такое же, как и у ее более молодой версии из ситкома. Энистон не представляет своей жизни без физических нагрузок и вовсю старается испробовать как можно больше видов спорта. Красотка занимается шесть раз в неделю, но не подумайте, что она живет в постоянном процессе изнурительного труда. Она обожает занятия спортом и не может представить ни дня без любимых кардионагрузок и пробежек вдоль побережья. Мы же предлагаем пробежаться хотя бы по периметру ближайшего стадиона. Чего не сделаешь ради такого шикарного тела как у Дженнифер?   

  • Хайди Клум

Вы скажите, что нечестно добавлять в этот рейтинг супермоделей, ведь у них априори идеальное тело. Готовы поспорить, ведь манекенщицы – такие же обычные женщины, как и все мы, которые любят покушать вкусняшек по ночам и иногда ленятся идти в спортзал. Сохранить стройное тело Хайди удалось благодаря старательной ежедневной работе над собой. Банальные правила здорового питания и занятий спортом не выглядят так уж банально, когда мы любуемся шикарным телом Клум. В 46 лет иметь такие бедра можно только благодаря непомерному труду в желании сохранить природную красоту.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Pizza 🍕 and Spaghetti 🍝 ❤️😍❤️

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

WORKING ON TAN AND WEDDING/TO DO LIST 🤗❤️🌞👙

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)                          

  • Синди Кроуфорд

Легендарная американская супермодель – достойный пример для подражания и истинное воплощение “американской мечты”. Она сумела добиться ошеломительной популярности, построить крепкую семью и сохранить идеальные модельные параметры. Синди уже 53 года, но она, как и в молодости продолжает работать над своим телом и параллельно сниматься для модных журналов. Нам безумно нравится ее черный бандажный купальник и яркие пляжные туники, но больше мы без ума от ее прокаченного пресса и стройных ножек – без сомнения!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🌴

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

Читай также: Снова в форме: Как вернуть свое прежнее тело после родов

  • Элизабет Хёрли

Пожалуй, самый яркий пример из наших звездных красоток на отдыхе – она, ее Сексуальное Величество – Элизабет Хёрли. Признаемся, выбирая фото для статьи, мы даже растерялись, ведь инстаграм британской актрисы заполнен откровенными фото в бикини разных цветов и кроя. По праву Хёрли заслуживает статуса современной Афродиты, хотя нам кажется, что даже греческая богиня любви не выглядела так роскошно в купальнике в 54 года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Good morning 😘 #elizabethhurleybeach

Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

 

Этим звездам, если и больше 40 лет, то только на бумаге, потому что в жизни, а что немаловажно на пляжах в сексуальных бикини, они выглядят умопомрачительно роскошно. Мы раскрыли секреты стройности звезд, а вам остается лишь принять решение: стоят ли изнурительные тренировки и правильный образ жизни таких тел как результат работы над собой. Мы беспрекословно утверждаем, что да, такие фигуры стоят даже большего! 

Ранее мы публиковали подборку звезд, которым больше 30 лет, но они демонстрируют в купальниках отличные тела.