Всемирно известная актриса славится не только своим актерским талантом, но и прекрасной внешностью, над которой она постоянно работает. Дженифер  - один из самых страстных поклонников йоги и здорового образа жизни в Голливуде. В чем же секрет стройности, красоты и молодости этой невероятно привлекательной женщины? 

  • Волосы

Кажется, что самой узнаваемой стрижкой голливудских женщин была и есть стрижка “лесенкой“ от Дженифер. В начале 2000 с этой стрижкой ходила каждая вторая девушка.
Дженнифер регулярно делает маски для волос, чтобы волосы сохраняли красивый и здоровый вид. 

  • Тело

Здоровое питание

Больше половины рациона Дженифер составляют овощи. Обязательно в рацион должны быть включены жиры в виде авокадо, орехов, морской рыбы и растительных масел, а также белок — птица, творог и яичные белки.

Я не очень часто готовлю, но когда добираюсь до плиты — делаю это с удовольствием. Люблю готовить стейк из нежирного мяса с овощами-гриль, Греческий салат, сейчас мой фаворит — томленые сельдерей, брокколи и цукини с базиликом.

Тренировки

Дженнифер Энистон занимается спортом шесть раз в неделю. Больше всего любит велотренажер. Иногда, вместо зала, актриса берет обычный велосипед и катается по нескольку часов вдоль побережья.

Я заметила кардинальные изменения в моем теле после того, как стала регулярно заниматься йогой. Тренировки с инструктором Мэнди Игнбер проходят почти каждый день. Мы делаем комплекс упражнений из аштанга-виньяса йоги, а также немного отдельных асан на растяжку и расслабление. Мой фаворит — поза дерева.

В чем секрет внешности Дженнифер Энистон
В чем секрет внешности Дженнифер Энистон
pinterest.com/

  • Лицо и макияж

​Актриса всегда акцентирует внимание на увлажнении кожи не только с помощью бьюти-средств, но и “изнутри“. Рекомендует пить много воды.

У меня очень хорошие взаимоотношения с кожей. Сколько я себя помню, средство для умывания и увлажняющий крем всегда были главной частью моего ухода.

Энистон не следует примеру многих других голливудских знаменитостей, которые пытаются остановить время с помощью пластических операций. Она считает, что женщины после этих процедур выглядят только старее.

Дженнифер всегда предпочитает простой и естественный макияж. Иногда, конечно, она позволяет себе светло-коричневые тени и помаду в тон губ, слегка покрытой блеском.

  • Сон

Звезда настоятельно рекомендует спать не менее 8 часов в день.

В чем секрет внешности Дженнифер Энистон
В чем секрет внешности Дженнифер Энистон
pinterest.com

Ранее мы делились диетой от Дженифер Лопес.