В последнее время в моде естественность и нежность. Известные бьюти-блогеры на своих страницах в Instagram буквально призывают девушек обновить свою косметичку и приобрести помаду с глянцевой текстурой. Такая находка обладает потрясающим эффектом создания сияющих губ. Еще одной причиной купить глянцевую помаду будет то, что с ее помощью можно визуально сделать губы больше и объемнее.

 

 

Читай также: Louis Vuitton посвятил следующую коллекцию Майклу Джексону

Чаще всего на полках магазинов можно встретить жидкие помады, внешне они похожи на блески для губ. Для того, чтобы получить желаемый результат необходимо нанести средство аппликатором. И если вы совершите удачную покупку - такая помада не будет растекаться и чувствоваться на губах. Дополнительный плюс подобных помад в том, что они имеют еще и ухаживающие свойства.

Глянец на губах: тренд зимы-2019
Глянец на губах: тренд зимы-2019
instagram.com/sonia_smagly

Если вам сложно определиться с цветом - рекомендуем обратить внимание на нюдовые тона. Они выглядят натурально и позволяют акцентировать все внимание на идеальной, гладкой коже или на глазах. Можно подобрать абсолютно любой оттенок: прозрачный, бежевый, пудровый, розовый - главное, чтобы подходил к цвету губ.

 

Глянец на губах: тренд зимы-2019
Глянец на губах: тренд зимы-2019
instagram.com/liza.klubnika

 

Читай также: Забота о теле зимой: этапы ухода

При желании сделать акцент на губы и отдать им в макияже предпочтение, советуем попробовать такие оттенки: красный апельсин, малиновый, соблазнительный красный или эффектный бордовый.

Глянец на губах: тренд зимы-2019
Глянец на губах: тренд зимы-2019
instagram.com/volchek_mua

 

Ранее мы писали о том, что личный визажист Ким Кардашьян раскрыл секреты ее макияжа