Новый маникюр - это отличная возможность не только воплотить свою фантазию, но и хороший способ освежить образ. Особенно осенью, когда не хватает яркости и насыщенности, мы, женщины, всегда в поисках интересных идей. Самым модным, в меру лаконичным и довольно интересным цветом стал красный оттенок. Именно красный цвет заслуживает большого внимания за его универсальность, сексуальность и аристократичность.

Читай также: Вопрос ребром: нужно ли использовать тоник для лица?

Глубокий, насыщенный и в меру яркий красный оттенок идеально подходит для сезона ярко-оранжевой листвы, первых холодов и уютных вечеров в домашней обстановке.  Красный цвет в маникюре подойдет для любого мероприятия, торжества, свидания и даже для повседневной прогулки. Уверяем, красный цвет удачно подчеркнет ваш образ и сделает вас более сексуальной.

Этой осенью нейл-мастера рекомендуют отказаться от остроносых и длинных ногтей. В моде будут миндалевидные формы ноготков, средней длинны или вовсе короткие. Поэтому выбирая красный цвет дизайна отдайте предпочтение именно такой форме и длине ноготков.

Однотонный красный цвет в маникюре выглядит лаконично. Если вы хотите придать образу некую изюминку, попросите нейл-мастера создать по-настоящему шедевр на ногтях. Красный цвет хорошо сочетается с различными техниками: фрэнч, омбре, лунный маникюр либо же с интересным узором. Кстати, в моде будет маникюр как в глянцевом, так и в матовом покрытие - выбирайте свой вариант красного маникюра.

Красный лак в маникюре хорошо сочетается как с нейтральными оттенками: черный, белый, серый, так и с более яркими: золотистый, серебряный, изумрудный.

Если вы решили украсить свои ноготки аксессуарами, тогда обратите внимание на различные стразы, глиттер или блестки. Нейл-мастера советуют украсить ноготки в голливудском стиле с акцентом на одном пальце.

Если говорить о рисунках, тогда отдайте предпочтение узорам, цветным орнаментам, геометрическим фигурам в минималистичном стиле.


Напомним, также мы писали о самых модных прическах для полных женщин. Подробку лучших вариантов укладок смотрите тут.