Совсем скоро наступит один из самих ожидаемых событий для каждого школьника – 1 сентября. В этот день каждый школьник знает, что нужно выглядеть празднично и красиво. Но не только костюм и рюкзак должны гармонично сочетаться с этим днем, но и прическа. Поэтому к выбору модной укладки на 1 сентября нужно отнестись с умом и серьезностью.

Читайте также: Модные прически на лето 2018: стильные варианты на каждый день

Наша редакция Ivona хочет поделиться с вами подборкой самых популярных причесок для школьниц. Смотрите и выбирайте лучшую прическу на 1 сентября.

На 1 сентября как никогда актуальны будут хвостики и косички с белыми пышными бантами. Интересно смотрятся девочки с рожками из косичек на голове. Удобно заплетать косички в баранье рожки, украсив их бантами или красивыми заколками. Необычно выглядят разнообразные колоски на длинные и короткие волосы.

Если длина волос позволяет экспериментировать, пробуйте разные плетения и укладки с помощью лака и бигудей, украсив прическу красивыми заколками, резинками и обручами.

Читайте также: 15 практичных причесок на ветренную погоду

Запомните, не нужно создавать "оскароносные" прически, достаточно обойтись креативным, но не вызывающим плетением или интересной укладкой в виде объемных локонов. Главное на 1 сентября это простая, но удобная прическа.

Смотрите подборку лучших вариантов причесок на 1 сентября:


Напомним также, что ранее мы публиковали материал с подборкой лучших простых причесок для коротких волос, которые можно делать на каждый день