Устали от монотонных оттенков волос и хочется чего-то новенького? Тогда попробуйте самые трендовые окрашивания волос, которые существенно преобразят вас. Для того, чтобы получить желаемый оттенок, необязательно окрашивать волосы краской, достаточно воспользоваться оттеночными бальзамами.

  • Пепел. Такой оттенок точно еще будет несколько сезонов подряд возглавлять модный рейтинг. Холодный, но насыщенный пепельный оттенок подойдет как блондинкам, так и женщинам с темным цветом волос. Все что вам нужно, это приобрести оттеночный бальзам и распределить по волосам. Чем дольше вы держите на волосах средство, тем насыщеннее будет оттенок. Если же вы боитесь самостоятельно сделать тонирование волос, тогда попросите своего парикмахера помочь вам.

Читайте также: 5 мифов об окрашивании волос, в которые вы верите

  • Пудровый. Не нужно путать с розовым цветом. Нежно-пудровый оттенок прекрасно подойдет светловолосым женщинам, которые хотят придать образу свежесть. Как гласят стилисты, такой оттенок подходит под любой тип лица и придаст яркости в образ. Такое окрашивание можно повторить как самостоятельно, так и с помощью hair-мастера.

  • Карамельные пряди. Золотистый отблеск на волосах существенно оживляет волосы, придает образу более отдохнувший вид. Кстати, за счет карамельных прядей кажется, что волосы очень густые и объемные. Поэтому, если у вас тонкие от природы волосы попросите своего парикмахера повторить модное окрашивание волос.


Напомним также, что ранее мы публиковали лунный календарь стрижек и окрашиваний волос на август 2018 года.