Королева Украины 2018 – один из самых важных национальных конкурсов красоты, благодаря которому 6 лучших моделей будут представлять нашу страну на топовых модных конкурсах. Поэтому чтобы показать себя с лучшей стороны, девушки начали заранее готовиться к финальному гала-шоу.

За время пребывания на острове Крит (Греция), где и проходит подготовка к конкурсу красоты Королева Украины 2018, участниц обучают дефиле и модным позам. Специалисты модной и бьюти-индустрии дают мастер-классы и обучают девушек быть раскрепощенными и уверенными в себе.

Читай также: ТОП-5 фактов о губной помаде, которые нужно знать

Четвертый день подготовки к конкурсу Королева Украины 2018 прошел очень насыщенно для участниц. Совместно с Tez Tour Греция модели посетили высокогорную деревню Психро, что означает в переводе с греческого «прохлада». Именно там участницы познакомились с критскими продуктами питания: девушки опробовали натуральное оливковое масло, сделанное по особой рецептуре. Также модели  смогли опробовать свои силы в гончарном деле. Участницы вместе с хозяином гончарного дома Янисом смогли сделать своими руками керамическую посудину из терракотовой глины.

После небольшого путешествия участницам провела мастер-класс по стилю Татьяна Еременко - сооснователь бренда Юниверсал Гедонизм. Специалист рассказала украинским моделям о модных трендах и о том, какие вещи должны быть в базовом гардеробе каждой девушки.


Напомним также, что ранее мы писали о модных этой весной образах с комбинезонами. Подробнее по ссылке.