Не каждая женщина может похвастаться красивыми длинными и густыми волосами. Но все это поправимо с помощью стильных причесок, которые не только добавят изюминку в ваш образ, но и создадут нереальный объем и эффект густых волос.

Стилисты рекомендуют присмотреться к объемным прическам. Старый и проверенный способ, как сделать волосы визуально гуще и объемнее у корней - начес. Попробуйте сделать легкий начес у корней. Далее выберите задуманную прическу и в конце зафиксируйте укладку лаком.

Читайте также: Как сделать брови гуще: лучшие советы

Чтобы волосы казались гуще можно сделать крупные локоны. Для этого лучше всего использовать бигуди или плойку для волос. Накрутите волосы, и подушечками пальцев взъерошьте локоны. Далее зафиксируйте прическу специальный лаком для волос.

Ну, а чтобы прическа прожила не один день, обладательницам тонких волос лучше всего присмотреться к косами и различным плетениям. Это может быть коса вокруг головы, взъерошенная коса, коса плавно переходящая в пучок или хвост. С помощью плетений ваши волосы будут выглядеть объемней, а главное, такая прическа продержится долго.

Напомним так же Модные прически 2018: лучшие варианты для женщин в 40 лет.