Новый год − это праздник, которого все мы с нетерпением ждем и задолго начинаем к нему готовиться. До самого сказочного праздника осталось совсем немного времени. Если наряд и маникюр вы уже выбрали, тогда самое время подумать о прическе на Новый год 2018. Ведь именно стильная укладка играет немаловажную роль в создании сногсшибательного образа.

Мы выбрали для вас лучшие варианты причесок на Новый год 2018 для любой длинны волос. Смотрите подборку необычных и по-настоящему праздничных причесок на новогоднюю вечеринку, с которыми вы будете неотразима. Вдохновляйтесь нашей фотоподборкой и воплощайте модные прически!

Читайте также: Какой наряд выбрать на Новый год 2018: советы украинского дизайнера Андре Тана

Для длинных волос. Стилисты рекомендуют выбирать легкие и естественные прически для новогодней вечеринки. Это может быть конский хвост с косой, различные плетения, крупные локоны или даже греческая прическа. Все эти прически не отнимают много времени, и создаются очень легко.

Дли средней длинны волос. Стилисты рекомендуют создавать прически на Новый год 2018 в виде крупных локонов. Вам нужно накрутить волосы на крупные бигуди, чтобы создать объем и пышные локоны. Далее распустите волосы и оставьте локоны распущенными либо же заколите с одной стороны заколкой или уложите их наверх. Не забудьте закрепить укладку лаком. Попробуйте также поэкспериментировать с косами. Делайте оригинальные плетения, либо же сочетайте косы с основной прической: хвостик, пучок либо распущенные волосы.

Для коротких волос. Обладательницы коротких волос могут выбрать такие прически на Новый год: укладка с цветочными аксессуарами или тонкими повязками, легкие завитки возле лица, различные плетения, мальвинки или просто небрежные локоны.

Ранее мы писали модные варианты черного платья на Новый год. Как и с чем сочетать черный наряд смотрите тут.