Итак, существует четыре повседневных приема, которых нужно придерживаться, чтобы твоя грудь всегда была упругой.

Читай также: Как правильно ухаживать за шеей: ТОП-5 советов

1. Хороший бюстгальтер

Правильно подобранный бюстгальтер должен сидеть идеально и подходить по размеру. Не покупай слишком тесное белье – оно может вызвать проблемы с кровообращением, да и на бюсте это скажется не лучшим образом. Старайся выбирать бюстгальтер из натуральных тканей: хлопка или шелка.

Упругая грудь: ТОП-4 повседневных совета
Упругая грудь: ТОП-4 повседневных совета
unsplash.com

2. Контрастный душ

Контрастный душ улучшает кровоснабжение и делает волокна тканей груди эластичными и упругими. Поливай струей душа область декольте круговыми движениями по 1–2 минуты в день, чередуя разные температуры воды, и ты удивишься потрясающему эффекту от этой процедуры.

3. Массаж

Массаж является очень эффективным средством для поддержания красивой формы груди. Всего 5–10 минут в день и результат не заставит себя долго ждать. Аккуратно круговыми движениями массируй грудь ладонями и подушечками пальцев от подмышечных впадин к центру снизу и сверху. Самые смелые девушки могут попробовать массаж кубиками льда, благодаря которому повышается тонус мышц груди и эластичность кожи.

Упругая грудь: ТОП-4 повседневных совета
Упругая грудь: ТОП-4 повседневных совета
unsplash.com

4. Правильная осанка

Красивая и правильная осанка не только приподнимает грудь и делает ее более объемной и соблазнительной в мужских глазах, но и укрепляет мышцы бюста. Не забывай главное женское правило – грудь вперед – и не сутулься, когда ходишь и сидишь.

Смотри видео с упражнениями для упругой груди:

%video629634%

Напомним, ранее Ivona писала об упражнениях для идеального овала лица.