Итак, существует пять хитростей, которые помогут тебе сделать твою укладку идеальной в кратчайшие сроки.

Читай также: Как правильно ухаживать за вьющимися волосами

Хитрость №1

Если тебе очень нужно помыть голову, но времени хватает только на это — суши волосы правильно. Вместо того, чтобы провести полчаса в паре с феном, сконцентрируйся только на макушке. 

Хитрость №2

Для того, чтобы твои волосы выглядели красиво уложенными, достаточно просто слегка подкрутить пряди у лица с помощью утюжка. Для этого потребуется всего пару минут, но прическа будет выглядеть так, будто ты трудилась над ней по меньшей мере минут 40.

Хитрость №3

Нет ничего проще, чем сделать быструю “влажную“ укладку. Нанеси на волосы гель и слегка прочеши пряди пальцами. Ты также можешь сделать пробор посередине, уложить локоны набок или убрать назад.

Хитрость №4

Никогда не преуменьшай силу аксессуаров. Повязка с интересным принтом, массивная заколка, обруч с цветами отвернут внимание от укладки, сделанной в спешке.

Хитрость №5

Ты можешь сделать укладку перед сном. Просто помой голову, слегка подсуши и заплети косу. Утром ты получишь роскошные волнистые локоны, которые стоит просто “усмирить“ с помощью геля. Для более крупных кудряшек убери волосы в пучок.

Смотри видео с советами по созданию объемной прически:

%video626781%

Напомним, ранее Ivona писала о масках для волос своими руками.