Дай волю своей внутренней рок-принцессе! Красные стрелки, нарисованные будто рукой ребенка, станут лучшим решением для девушек, которые любят эксперименты в макияже. Чтобы повторить эту технику, используй карандаш с мягким грифелем. Сначала проведи тоненькую стрелку по верхнему веку, постепенно расширяясь к внутреннему уголку. Затем нарисуй широкую стрелку под нижним веком, и хорошо растушуй ее. Что касается ширины нижней линии, то это тот случай, когда можно и нужно экспериментировать!

Как нарисовать небанальные стрелки: три варианта
Как нарисовать небанальные стрелки: три варианта
instagram.com/chavien_

Читай также: Какие стрелки подходят под твою форму глаз

Такой вариант стрелок только на первый взгляд кажется слишком заурядными, но на самом деле все не так сложно! Механизм простой: сначала рисуешь классическую стрелку, а затем дополняешь ее линией параллельной к линии росту ресниц. Что касается инструментов, то хорошо подойдут как гелевые подводки, так и карандаши.

Как нарисовать небанальные стрелки: три варианта
Как нарисовать небанальные стрелки: три варианта
instagram.com/byrdiebeauty

Геометрические стрелки – еще один отличный пример, как с помощью нескольких движений можно преобразить классический мейк. Чтобы повторить эту технику, сначала с помощью жидкой подводки рисуем обычные стрелки с длинных хвостиком, а затем дорисовываем две линии, чтобы образовался прямоугольный треугольник.

Смотри видео о том, как рисовать разные виды стрелок:

%video614083%