Сон и вода

“Перед сном я всегда выпиваю стакан воды, а потом снимаю макияж...Хорошо сплю только в своей постели, в ином случае я не высыпаюсь“.

Выпечка на завтрак

Читай также: Эмили Ратаковски впервые украсила обложку испанского Vogue

“Каждое утро я хожу в местную кофейню, где выпиваю чашку черного кофе и ем печенье, которое я называю kouign-amann“.

Контроль над собой

“Обед обычно ассоциируется с бутербродом и салатом. Когда я нахожусь на съемочной площадке, мне предоставляют кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание – прим.ред), но я всегда контролирую себя. Ведь с ним легко сойти с ума – они знают, как кормить тебя“.

Маленькие слабости

“Я не могу сказать, что я та девушка, которая не представляет своей жизни без снеков, но я могу позволить себе съесть вкусный кекс“.

Мясо

Читай также: Эмили Ратаковски предстала в кампейне нижнего белья

“Да, я плотоядное животное (смеется, – прим.ред). Но мне, правда, очень нравится мясо. Мой организм нуждается в железе, поэтому я определенно не тот человек, который ест только салаты. Мне нравится придерживаться баланса и наполнять организм энергией. Это и есть залог крепкого здоровья“.

Спорт и тренировки

“Я стараюсь заниматься спортом каждый день, даже если я очень устала. Это может быть пешая прогулка или упражнения из йоги“.

Питание

“Я никогда не ем дома. Ужин – это то время, когда я стараюсь максимально уделить время общению с близкими и родными за бокалом вина или хорошего коктейля“.

Требовательность к себе

“Мне кажется, важно давать себе перерыв для отдыха. Задумайтесь, откуда берется энергия в вашем организме“.

Смотри рекламный видеоролик с Эмили Ратаковски:

%video614503%