Совет №1

Специалисты знают, что кожа может рассказать о тебе все и даже больше. Именно поэтому они советуют обратить на нее особое внимание. Одна из самых простых рекомендаций: смешай увлажняющий крем и тональную основу, затем нанеси эту массу на лицо. Благодаря такой хитрости кожа будет выглядеть свежей и сияющей. 

Совет №2

Читай также: Cоветы, как приоставновить старение кожи

В случае недосыпа консилер – это твой лучший друг и главный помощник. Если ты по привычке наносишь его исключительно на темные круги под глазами и красные точки, то мы должны тебе напомнить о еще двух проблемных зонах: у крыльев нога и носогубные складки. Поверь, разница будет заметна!

Совет №3

Хайлайтер – это магия чистой воды. Ты можешь воочию убедиться в том, что при правильном использовании средства со светоотражающими частицами, кожа выглядит моложе и свежее, а это как раз то, что нужно для девушки, которая спала 3 часа вместо положенных 8. Наноси его не только на Т-зону и “яблочки“ щек, но и на нижнее веко – это поможет скрыть усталость и мешки под глазами.

Совет №4

Без румян в этом деле не обойтись. Однако, теперь мы будем наносить их не на “яблочки“ щек, как привыкли, а на область под ними и слегка растушуем вверх. Эффект лифтинга обеспечен! Визажисты советуют использовать кремовые румяна, которые легче контролировать и можно обойтись без кисти.

Совет №5

Читай также: Три идеи для весеннего макияжа

Откажись от драматического макияжа в пользу нейтрального. Не стоит использовать темные тени, если ты не выспалась. Они еще больше подчеркнут темные круги под глазами и опухшие веки. Мы советуем делать ставку на дневной макияж в пастельной гамме. 

Совет №6

Ты можешь проигнорировать все остальные советы, но этому просто обязана следовать. Макияж для сони не может обойтись без туши. Она поможет “распахнуть“ взгляд, сделать глаза визуально больше, а реснички пышнее. Всего пару взмахов кисточкой, и ты уже готова покорять новый день!

Смотри видео по уходу за кожей:

%video612470%