1. Волосы отрастут. Да, этой фразой всегда пытаются успокоить, но практически никогда не получается. Будь уверена, даже если у тебя очень плохой рост, можно ускорить его с помощью масок

2. Стрижка – это выброс адреналина. Изменения всегда волнительны, но в этом-то и вся прелесть. Это твои волосы и ты можешь делать с ними все, что захочешь!

Читай также: Самые модные оттенки волос 2017

3. Новая стрижка – повод для экспериментов с прической и укладкой. Естественно, не каждую прическу можно повторить на каре, но зато не каждая укладка для волос средней длины будет хороша на длинных. 

4. Волосы не являются отображением твоей личности. Чтобы ты не сделала со своими локонами, они никогда не повлияют на отношение людей к тебе. Друзья от тебя не отвернутся, а любимый парень не бросит. Даже если ты подстрижешься экстремально коротко.

5. Ты станешь более уверенной. Новая стрижка вряд ли поменяет мнение окружающих о тебе, но вот ты почувствуешь себя в разы привлекательней и уверенней.

6. После стрижки волосы всегда выглядят здоровее. Ты можешь забыть о посеченных кончиках и поврежденных прядях. Поверь, тебе даже дышать станет легче. 

Смотри в галерее фото до и после стрижки:

Смотри видео с кардинальной hair-трансформацией: 

%video596434%