Они серьезно относятся к уходу за волосами

Голливудские звезды знают, что внешний вид – залог успешной карьеры в шоу-бизнесе. Именно поэтому они со всей серьезностью относятся к своим волосам и никогда не экономят на уходовых средствах.

Они принимают витамины

Читай также: Почему волосы жирнятся: Основные причины

Как известно, красота внешняя зависит от красоты внутренней. Одних только масок и сывороток будет недостаточно для шелковистой шевелюры. Витамины улучшают состояние волос, делают их мягкими, здоровыми и послушными.

Они пользуются питательными масками

Если ты думаешь, что звезды все свое время тратят на макияж и прически, ты глубоко ошибаешься. Наоборот, в минуты отдыха они пытаются избавиться от последствий, которые неминуемы после нанесения грима и укладки волос. Чтобы вернуть прядям мягкость и шелковистость, селебритис пользуются глубоким кондиционированием. 

Они “уходят“ в новый цвет постепенно

Звезды редко красят волосы в один подход. Если ты видишь снимки Кэти Перри с синими локонами, будь уверена – это накладные пряди. Чаще всего красотки меняют цвет волос постепенно. Это помогает добиться более натурального оттенка и оставляет время для восстановления поврежденных краской волос. Веришь или нет, Хлои Кардашян стала блондинкой через год после первой процедуры осветления.

Читай также: Горячий тренд: Боксерские косы

Они всегда пользуются защитными средствами

Перед тем, как крутить, выпрямлять или гофрировать волосы, стилисты всегда используют средства, защищающие от негативного влияния тепла. Горячие инструменты способны повредить структуру волос, сделать их хрупкими и безжизненными. Перед тем, как делать очередную укладку, подумай о здоровье своих волос. 

Смотри в галерее подборку легендарных причесок звезд с челкой: