Макияж

Читай также: 7 плохих привычек, от которых стоит отказаться ради идеальной кожи

В это сложно поверить, но перед концертом певица не пользуется услугами визажиста. Бейонсе предпочитает краситься самостоятельно. По ее словам, это помогает ей расслабится перед выходом на сцену.

Красотка утверждает, что макияж – это самый простой способ перевоплотиться в абсолютно иного человека. Что касается косметички Бейонсе, то там всегда есть водостойкая тушь, пудра и основа для макияжа. Также певица пользуется увлажняющими кремами и всегда носит с собой термальную воду. 

Танцы вместо тренировок

Поп-дива честно признается, что посещает спортзал крайне редко: всего два раза в неделю. Поддерживать идеальную фигуру звезде помогают ежедневные репетиции и танцы. Именно благодаря им звезда может похвастаться такими роскошными формами.

Правильное питание

Читай также: Секреты стройной фигуры Кэндис Свейнпол: Смех, бокс и пилатес

Что касается питания, Бейонсе придерживаться , специально разработанной ее тренером Марко Берхесом. Певица употребляет только веганскую еду, а также избегает употребление алкоголя и глютена. Звезда уверяет, что благодаря такому питанию ее кожа стала плотнее, а тело – стройнее.

Прическа

Еще одно “оружие“ Бейонсе – ее роскошные волосы. Секрет звезды очень прост: она регулярно ходит в салон, старается минимально использовать фен и разнообразные плойки. Кроме того, красотка ежедневно пользуется маслом для волос и очень часто делает питательные маски.

Смотри в галерее больше фото певицы Бейонсе:

Смотри онлайн-видео клипа Бейонсе под названием Ghost: