Итак, чтобы первое никак не влияло на второе, прислушайся к этим предельно ясным и простым советам. 

Совет №1

Откажись от дополнительного декора блюд. На их вкусовых качествах это никак не скажется, а вот на твоей талии – еще как! Орешки, взбитые сливки, майонез, сыр – это лишние калории.

Совет №2

Читай также: Прическа на Новый год: Стильные идеи на длинные волосы

Купи облегающее платье – оно тебя точно дисциплинирует. Во-первых, чтобы выглядеть в наряде достойно, ты приведешь себя в форму до Нового года, во-вторых, во время празднования ты не сможешь переедать, ведь все лишнее будет трансформироваться в выступающий животик.

Совет №3

Жуй резинку. Хозяйкам известно, что наестся можно еще до того, как все сели за стол. Каждое блюдо нужно попробовать и определить количество приправ, сладость и т.д. Специалисты советуют обзавестись жевательной резинкой, чтобы не было лишнего соблазна “провести ревизию“ очередного блюда.

Совет №4

Читай также: Платья на Новый год из магазинов Киева

Будь снобом, когда дело касается еды. Прежде, чем хвататься за первое, что лежит под рукой, внимательно “просканируй“ стол. Сразу сбрось со счетов блюда, которые не любишь, во вторую очередь откажись от того, что ты можешь съесть в любое время. Остается только та еда, которую готовят исключительно по праздникам и ты всегда ждешь Новый год для того, чтобы ею насладиться.

Совет №5

Не пропускай приемы пищи. Это глубокое заблуждении, что утром и днем ты ограничишь себя, зато вечером наешься сполна. Специалисты утверждают, что люди, пропускающие завтрак и обед ради ужина, склонны переедать и превышать лимит калорий в несколько раз.

Смотри в галерее топ красных платьев на Новый год: