Читай также: Быть в форме: Как модели готовятся к шоу Victoria's Secret

Получать удовольствие

Звезда уверяет, что заниматься спортом нужно только с хорошим настроением и выполнять исключительно те упражнения, которые приносят удовольствие.

Смех, бокс и пилатес

По словам звезды, нет ничего лучше чувства того, что ты находишься в хорошей физической форме, а твоя фигура идеально подтянута. Кэндис говорит, что старается заниматься спортом минимум три раза в неделю, а во время путешествий просто выполняет какой-то комплекс упражнений. 

Я увлекаюсь йогой, пилатесом и боксом. Боксом занимаюсь, когда у меня есть лишняя энергия, а пилатесом — наоборот, когда немного ленюсь. Бокс, пилатес и много смеяться, чтобы накачать пресс! Ну а если серьезно, то секрет поддержания хорошей формы заключается в том, чтобы заставить себя пойти в зал. Это для меня как раз самое сложное, — призналась модель.

Питание

Кэндис утверждает, что любая красота идет изнутри, поэтому нужно пристально следить за своим рационом питания. 

Я никогда не пропускаю завтрак, мне нравится плотно поесть перед насыщенным трудовым днем. В мой утренний прием пищи входят яйца, йогурт и смузи из ягод, миндального и кокосового молока, а также протеиновый порошок, — поделилась супермодель.

Смотри в галерее фотографии с бэкстейджа Victoria's Secret Show 2015:

Смотри видео с тренировки Кэндис Свейнпол:

[видео более недоступно]