Тренер ангелов Джастин Гелбанд рассказал, что не всем девушкам от природы досталась идеальная фигура. “Они не такие счастливицы, как это кажется на первый взгляд. Чтобы иметь такое тело, они приложили немало сил. Карли Клосс 11 лет занималась балетом, Кэндис Свейнпол вообще с детства живет в студии, а Жасмин Тукс – 10 лет отдала гимнастике“.

Читай также: Кендалл Дженнер примет участие в Victoria’s Secret шоу

Обычно занятие в тренажерном зале занимает чуть больше часа и проходит четыре раза в неделю. Юные ангелочки ходят к Джастину чаще. А вот опытные модели практически все время в разъездах, поэтому им не удается строго придерживаться графика. Но девушки всегда возят с собой весы и диски с тренировками.

Читай также: В борьбе за красивое тело: Мотивирующие картинки

Жасмин Тукс, Роми Страй и Лаис Рибейро нуждаются в трех месяцах интенсивных тренировок, чтобы привести себя в форму, а вот Кэндис Свейнпол, которую Гелбанд тренирует на протяжении девяти лет, достаточно трех недель.

Многие девушки мечтают выглядеть как Кэндис или Жасмин, но даже следуя их спортивному режиму, не удастся получить такое тело, рассказал Джастин. Тренер утверждает, что все мы индивидуальности и нуждаемся в особом подходе. 

Смтри в галерее фото моделей с тренировок:

Смотри видео, как тренируется перед шоу Джиджи Хадид:

[видео более недоступно]