Программа очищения

Читай также: Секреты стойной фигуры Веры Брежневой: Мысли, питание и спорт

Время от времени Николь Кидман придерживается специальной программы очищения, направленной на омоложение и избавление организма от токсинов. Эта диета заключается в том, что в течение трех дней звезда пьет исключительно воду, травяные настои, фруктовые и овощные соки. При этом специально избегает черного чая, алкоголя, газированных напитков, замороженных продуктов и сахара.

Комплексные упражнения 

По словам звезды, каждое ее утро начинается с выполнения комплексного упражнения для пресса, спины, ягодиц и рук. Оно выполняется следующим образом: нужно встать на четвереньки, втянуть живот и отвести ногу назад. Затем притянуть колено к груди, округляя спину и стараться коснуться коленом носа. Вернуться в исходное положение. Это упражнение Николь Кидман повторяет по 10 раз для каждой ноги. А чтобы оно было как можно более эффективным, выполнять его нужно медленно.

Здоровый сон и шоколад

Читай также: Секреты стройной фигуры от Евы Бушминой

Актриса уверяет, что секрет ее молодости заключается в здоровом сне. Николь говорит, что каждый день она старается спать не меньше десяти часов, а для хорошего настроения звезда рекомендует съедать кусочек шоколада.

Плаванье

Многие годы своей жизни актриса провела на Гаваях, где она по уши влюбилась в океан. Николь говорит, что каждый раз, когда сюда приезжает, плавает в океане практически каждый день. К слову, ее бабушке уже за девяносто, и она ни чуть не жалуется на свое здоровье, а все потому, что плавает каждый день уже много лет.

Смотри в галерее пикантную фотосессию с Николь Кидман в главной роли:

Смотри бэкстейдж съемки Николь Кидман для OMEGA

[видео более недоступно]