Наши мысли

Читай также: Вера Брежнева оголилась для новой рекламной кампании

Певица убеждена, что мысли формируют наше сознание. Поэтому, чтобы добиться определенных результатов, нужно начать или же продолжить правильно мыслить.

По словам звезды, не стоит ставить себе какие-то запреты или ограничения в голове, ведь деструктивные мысли нас только истощают, конструктивные же наоборот – приводят к успеху. Нужно верить в себя и свои силы. Вера Брежнева уверена, что достаточно сказать себе “я сделаю это“, приложить максимум усилий и результат не заставит себя ждать.

Правильно питание

Мы то, что едим, – утверждает красотка. Звезда уверена, чтобы чувствовать себя хорошо и отлично выглядеть, достаточно употреблять здоровую пищу.

Ни в коем случае не стоит голодать, поскольку это истощает не только наши мышцы, но при этом важные микроэлементы не поступают в организм. После чего здоровье только ухудшается. Также певица никогда не ест на ночь. Последний прием пищи Вера принимает за четыре часа до сна.

Спорт

Читай также: Тренируйся правильно: ТОП-5 приложений для смартфона

Вера Брежнева рекомендует заниматься спортом хотя бы по одной минуте в день. Ведь за одну минуту можно сделать планку, за пять – упражнения на пресс, а за десять – проработать пресс и ягодицы. А за полчаса, по словам певицы, можно провести полноценную тренировку. Также звезда советует не есть за час до и после занятия спортом. 

Смотри онлайн-видео клипа Веры Брежневой на песню Девочка моя: