Читай также: ТОП-5 секретов стройной фигуры от Айшварии Рай

Мать двоих детей, титулованная красавица, популярная телеведущая и успешная бизнес-леди Эль Макферсон утверждает, что ее роскошные формы – это вовсе не результат пластической хирургии или каких-то уникальных продуктов питания. Звезда признается, что достаточно относится к своему организму с любовью, а он обязательно ответит взаимностью.

Работа над собой

Модель уверена: чтобы чувствовать себя хорошо, нужно постоянно работать над собой, а не только пользоваться кремами или обращаться к пластической хирургии. 

Правильное питание

Эль Макферсон советует начинать свое утро со стакана теплой воды с ломтиком лимона – это ускоряет метаболизм. Также топ-модель старается есть меньше красного мяса. Звезда никогда не пропускает обед, но если все-таки времени покушать не находится, модель ест протеиновую кашу с молоком и бананом.

Любить свой возраст

Читай также: Пять секретов похудения от Виктории Бекхэм

По мнению Эль, нужно ценить душу человека, а не его внешность. Ведь в зрелом возрасте твоя фигура уже никогда не будет такой, как в юности. А вот дух человека вряд ли поддастся каким-то изменениям. 

Заниматься спортом

Топ-модель ежедневно уделяет минимум один час для занятия физическими упражнениями. Эль уверена, что заниматься можно каким угодно видом спорта: будь то бег, плаванье или езда на велосипеде. Главное, чтобы эти занятия были эффективными и приносили тебе удовольствие.

Смотри в галерее новые фото 51-летней Эль Макферсон: