Читай также: Анфиса Чехова: Голодание – это как воздержание в сексе

Занятия йогой 

По словам Кейли, ей понадобилось несколько лет, чтобы понять, что спорт, который подходит ее друзьям, совсем не обязательно будет безукоризненно работать на твое тело. Актриса уверяет, что занятия йогой пять раз в неделю позволили ей изменить свое тело. Сейчас звезда выглядит очень сексуально: у нее появились мышцы, а тело всегда остается в тонусе.

Небольшие порции

Кейли перестала есть, как ее муж теннисист Райан Свитинг. “Когда я стала старше, я поняла, что должна изменить свой рацион питания. Мой муж, Райан, ест очень много. Когда мы поженились, это было очень весело: есть, как он. Со временем это вошло в привычку. Возле нашей кровати стояли целые ящики с конфетами. В конце концов я поняла, что так делать нельзя. Я просто повторяю за своим мужем, а о сотнях калорий даже не задумываюсь“, – рассказала Кейли.

ТОП-4 секрета стройной фигуры от Кейли Куоко
ТОП-4 секрета стройной фигуры от Кейли Куоко
pinterest.com

Читай также: Анита Луценко: Похудеть быстро – мечта лентяев, которая дает сбои

Выделять день для себя

Актриса уверена, если ты “вела себя хорошо“ всю неделю, значит воскресенье нужно посвятить себе, чтобы сходить на массаж или поплавать в бассейне. А в понедельник, зарядившись энергией и позитивом, можно смело браться за работу. 

Хвалить и поощрять себя

“Возможно, это звучит эгоистично, но черт побери, я похудела на 3 килограмма. Я полностью изменилась не только внешне, но и внутренне. И когда я смотрю в зеркало, я вижу это. Я больше не хочу возвращаться к старой форме“, – аргументирует 29-летняя Кейли.

Смотри больше фото Кейли Куоко в галерее: