“Обычно на завтрак я ем фрукты. Затем я обедаю суши вместе со своей командой. Я обожаю зеленые соки, газированную воду и мятный чай“

Первый секрет – это правильное питание. Дизайнер употребляет в пищу только свежие органические продукты и периодически сидит на диете, при которой нельзя есть дыню, абрикос, апельсин, сливу, смородину. Для поддержания достигнутого диетой эффекта дизайнер советует рацион, состоящий из спаржи, лука, огурцов, перца и другой зелени. Виктория предостерегает от употребления после диеты копченостей и консервированной продукции. Также, Бекхэм считает нежелательным употребление кукурузы, сыра, помидоров, мороженого, оливок, колбасы и чечевицы. Отдельной “черной строкой“ в списке запрещенных продуктов от Виктории Бекхэм прописаны алкоголь, сладости и пряности.

Пять секретов похудения от Виктории Бекхэм
Пять секретов похудения от Виктории Бекхэм
gotceleb.com

“Я не супермодель, но выжимаю максимум из того, что мне дано природой“

Читай также: 5 стильных причесок для занятий спортом

Второй секрет – подсчет съеденных калорий и физические нагрузки. В настоящее время Вики ведет ежедневный подсчет калорий и выполняет разнообразные физические упражнения, среди которых 200 приседаний в день. Дизайнер активно занимается пилатесом и любит физическую активность на свежем воздухе.

Пять секретов похудения от Виктории Бекхэм
Пять секретов похудения от Виктории Бекхэм
fashionscansremastered.net

“Тот факт, что я стала матерью троих детей, еще не значит, что мне следует махнуть на себя рукой“ 

Третий секрет – поддержание формы во время и после беременности. Во время беременности звезда не сильно поправилась, но это не помешало ей сразу же после родов серьезно заняться корректировкой своей фигуры. После каждой беременности Виктория боролась с излишним, по ее мнению, весом. Активные физические упражнения и питание по строжайшему режиму всегда давали отменные результаты. К примеру, после рождения дочери Харпер Севен, Виктория три месяца сидела на жесткой диете, состоящей из куриной грудки и обезжиренного йогурта. 

Пять секретов похудения от Виктории Бекхэм
Пять секретов похудения от Виктории Бекхэм
gotceleb.com

“Для того чтобы выглядеть хорошо, не нужна куча денег“ 

Читай также: В чем заниматься спортом: 3 модных образа

Четвертый секрет – здоровая кожа. Бекхэм – большая поклонница масел, масок и кремов для лица. Она обожает крем Eight Hour Сream Skin Protectant от Elizabeth Arden, а также использует косметику марки La Prairie и ее средства для кожи вокруг глаз – Anti-wrinkle Eye Line Filler. Что касается тела, то Виктория выбирает достаточно бюджетные марки, например, Johnson’s Baby. Из декоративной косметики Бекхэм предпочитает блески для губ американской марки Stila и помаду Rouge Pure Shine от Yves Saint Laurant. 

Пять секретов похудения от Виктории Бекхэм
Пять секретов похудения от Виктории Бекхэм
fashionscansremastered.net

“Когда  окунаешься в культуру, основанную  на внешнем виде и красоте, тренировки становятся частью повседневной жизни“ 
 
Секрет пятый – активный образ жизни. Раньше Виктория ненавидела тренировки и неохотно ходила в тренажерный зал. Однако сразу после переезда в Лос-Анджелес (США) она кардинально изменила свое мнение и сделала тренировки частью повседневной жизни. Дизайнер продолжает активно работать, воспитывает детей, много путешествует – это является для нее великолепным стимулом постоянно держать себя в форме. 
 
Возможно, каждый из пяти секретов от Виктории Бекхэм и не является чем-то особенным, но все вместе – они образец для подражания тем, кто хочет похудеть и ежедневно следить за своей фигурой, поддерживать физическую форму, вести активный образ жизни и получать от этого удовольствие.

Смотри в галерее топ летних образов от Виктории Бекхэм: