Сложно в это поверить, но Синди Кроуфорд скоро исполнится 50! Как известной в 90-е супермодели удается выглядеть на десять лет моложе своего паспортного возраста?

Читай также: 6 вещей, которые делают девушки с идеальной кожей

“После десятилетий работы с различными визажистами и стилистами, я с уверенностью могу сказать, что знаю пару трюков. Я люблю процедуры в несколько этапов, потому что красота требует усилий и времени, которых всегда не хватает. Я стараюсь совместить beauty-режим и тренировки. Например, если я уверена в том, что после тренировки буду мыть голову, я наношу на кончики кондиционер до нее“, – поделилась своим секретом супермодель.

Читай также: 15 секретов похудения от известных супермоделей

Синди Кроуфорд может похвастаться шикарными волосами, хотя сама она утверждает, что после многолетних покрасок ее локоны потеряли былую силу. В чем секрет ее роскошной укладки? “Если у меня есть время высушить и уложить волосы, я хочу чтобы в таком состоянии они находились дольше, чем один день. Я попробовала перед сном завязывать волосы в пучок. На следующее утро я получила прекрасный результат – красивую укладку с волнами“, – рассказала Кроуфорд.

Еще одним важным моментом для супермодели является уход за кожей. Кроуфорд призналась, что пилинг и массаж щеткой помогают ей сохранить упругость кожи. Кроме того, он способствует “поддержанию здоровой лимфатической системы и уменьшению целлюлита“. 

Смотри в галерее фотосессию Синди Кроуфорд для Harper's Bazaar: