Маска для роста волос с корицей

Корица стимулирует приток крови к коже головы, обладает антиоксидантными свойствами и активизирует волосяные луковицы. Для этой маски тебе понадобится полстакана кефира, желток одного яйца и 1-2 чайных ложки корицы. Тщательно смешай все ингредиенты и нанеси на влажные волосы. Через полчаса промой волосы теплой водой. 

Маска для роста волос с горчицей

Читай также: ТОП-5 модных цветов волос 2016

Еще более эффективной считается маска с горчицей, которая ускоряет кровообращение, питает и ускоряет рост волос. Итак, 2 столовые ложки горчичного порошка разведи в 2 столовых ложках горячей воды. Добавь 1-2 чайные ложки сахара, 1 яичный желток и 2 столовых ложки любимого масла. Нанеси маску на кожу головы, надень шапочку и смой через час. 

Маска для роста волос с настойкой перца

Читай также: Beauty-лайфхаки для ленивых девушек

Результат от этой маски наиболее заметный, так как она вызывает приток крови к коже головы и стимулирует быстрый рост волос. Чтоб сделать такую маску, смешай 1 столовую ложку настойки перца с 1 столовой ложкой любого масла. Нанеси смесь на кожу головы и укутай волосы полотенцем. Через час смой маску теплой водой.

Предостережение: если у тебя чувствительная кожа, будь особенно осторожной. При первых неприятных ощущениях и жжении, смой маску водой и шампунем.

Смотри в галерее подборку причесок для путешествий: