Сыворотка из арбуза

Эта сыворотка насыщает кожу питательными веществами и увлажняет ее. Что тебе потребуется: 1 столовая ложка сока арбуза, 1 столовая ложка меда. Как делать: тщательно перемешай сок арбуза и мед, затем нанеси смесь на очищенную кожу, по окончанию 20 минут смывай.

Скраб из лимона

Скраб на основе сока лимона удалит отмершие клетки и сделает кожу идеально гладкой. Что тебе потребуется: 1 лимон, 1/4 чашки сахара и 1 столовая ложка кокосового масла. Как делать: разрежь лимон пополам, затем выжми сок из каждой половины в маленькую миску. Затем добавь сахар и тщательно перемешай. Нанеси массу на кожу и круговыми движениями помассируй лицо. Через пять минут смой скраб и нанеси на лицо кокосовое масло для увлажнения.

Читай также: Лучшие beauty-рекомендации для лета

Скраб из банана

Этот скраб не только подарит тебе гладкую кожу, но и прекрасный аромат. Что тебе потребуется: 1 спелый банан, 3 столовые ложки сахарного песка, 1/4 чайной ложки экстракта ванили. Как делать: смешай все ингредиенты до получения однообразной массы. Нанеси маску на все тело и нежно помассируй кожу. Через 5-10 минут смой ее теплой водой.

Маска из малины

Маска из малины подойдет для чувствительной кожи, которая нуждается в дополнительном питании и увлажнении. Что тебе потребуется: 2 чайные ложки сока малины, 1 чайная ложка творога и 1 чайная ложка меда. Как делать: с помощью вилки растолки малину и творог, затем добавь в миску мед. Тщательно перемешай ингредиенты и нанеси массу на лицо. Через 10-15 минут смой ее теплой водой. 

Читай также: Уход за кожей летом: Секреты дерматологов

Смотри в галерее фото звезд с неравномерным загаром:

Смотри видео-урок, как делать нежный дневной макияж: