Черный лак – ты творческая личность

Идеально выполненный маникюр в черном цвете всегда выглядит шикарно. Если ты относишься к девушкам, на косметическом столике которой сразу несколько бутылочек этого цвета, то ты определенно творческая личность. И немного бунтарка в душе. Ведь не каждая решится выбрать такой мрачный оттенок для повседневного маникюра.

Неоновый лак – ты человек-батарейка

Яркие лаки всегда привлекают к себе дополнительное внимание, а девушка с неоновым маникюром сразу же оказывается в центре обсуждения. Тебе ничего не остается, как делится с окружающими своей энергетикой и подпитывать их неиссякаемым позитивом.

Пастельный лак – ты любительница порелаксировать

Мягкие цвета, как бледно-розовый, кремово-бежевый и даже вариации ярких оттенков, как нежный желтый или коралловый говорят о том, что ты любишь пребывать в расслабленном состоянии и не нервничать по пустякам. 

Читай также: Летний маникюр 2014: Мастер-класс

Оранжевый лак – ты импульсивный человек

Оттенки, которые символизируют о том, что ты напористый и импульсивный человек, – это ярко-апельсиновый, насыщенный голубой или зеленый металлик. Только девушка со взрывных характером может позволить себе пойти на риск.

Винный лак – ты сексапильная красотка

Глубокие оттенки винного цвета – современная классика. Только девушка, в жилах которой течет горячая кровь, может разрешить себе быть сексуальной и загадочной с таким маникюром.

Желтый лак – ты любительница веселья

Желтый маникюр говорит о тебе, как о солнечном и позитивном человеке, который любит наслаждаться жизнью и дарить окружающим прекрасное настроение и свою улыбку.

Красный лак – ты агрессор

Кроваво красный цвет всегда считался цветом гнева и агрессии. Если ты отдаешь ему предпочтение в своем маникюре, то тебя сложно назвать романтиком и ранимой натурой. 

Читай также: Уход за ногтями: Основные правила

Смотри в галерее лаки модных оттенков:

Смотри видео-урок, как делать макияж рыжеволосым девушкам: