– Наташа, вам 38 лет, но выглядите вы значительно моложе. В чем секрет вашей молодости? Вы любительница салонных процедур или приверженец народных методов?

– Иногда я хожу в салон, делаю маски. Но в основном занимаюсь этим дома, то есть у меня есть кремы и лосьоны и больше ничего. При этом важны не только салоны и внешний уход, но и правильное питание. К этому следует подходить особенно внимательно – от питания также зависит и внешний вид.

– У вас вьющиеся волосы. Для большинства девушек уход за кудряшками – это настоящее испытание. Как тебе удается усмирить непослушные локоны?  
– На самом деле я уже научилась дружить со своими волосами, они мне не мешают. Я могу их быстро собрать в хвост. А что касается концертов, то я всегда делаю прическу по своему рецепту. Я от этого получаю удовольствие, я даже не могу представить себя без длинных волос.

Читай также: Яна Клочкова: Люблю тратить деньги на одежду

Певица Lama: По улице я могу ходить без косметики
Певица Lama: По улице я могу ходить без косметики
Марина Головнева

– Вы любите эксперименты с макияжем? Можете вообще отказаться от косметики и выйти на улицу с "обнаженным" лицом?

– Ну, мои эксперименты – от натурального макияжа до насыщенного. И больше я люблю именно насыщенный. Когда я даю концерт, стараюсь четко подвести глаза. На улице я могу ходить без косметики, особенно если выхожу в магазин. Я вообще люблю одеваться незаметно, чтоб чувствовать себя свободно.

– Наташа, вы ухоженная и привлекательная девушка. Поделитесь своим рецептом с читательницами Ivona.

– Я думаю, что привлекательность женщины зависит от ее внутреннего состояния, ее внутренней гармонии. Все, что происходит внутри человека, отображается на его внешнем виде. Я думаю, тут большой тайны нет: хорошее настроение и состояние счастья делают женщину привлекательной.

Читай также: Наталка Карпа: Лень – главный враг женщины