Луковая маска от выпадения волос
Натри лук на терке, отожми сок и смешай лук с 1 столовой ложкой оливкового масла и 1 столовой ложкой меда. Наноси маску и массажными движениями втирай в кожу головы. Затем подержи маску час и смой теплой водой. Эту процедуру стоит делать раз в неделю.

Маска от выпадения волос с яичным желтком, оливковым маслом, луком и медом
Смешай 1 яичный желток, 2 столовые ложки сока лука, 1 столовую ложку оливкового масла и 1 чайную ложку меда. Нанеси смесь по всей длине волос, особое внимание уделив корням. Оберни голову сначала полиэтиленовым пакетом, а затем и полотенцем. Через 2 часа помой волосы шампунем.

Читай также: Пять лучших продуктов для ухода за волосами



Медовая маска от выпадения волос
Смешай ложку меда с касторовым маслом, 1 яичным желтком, а также несколькими каплями витамина А и Е. Маску наноси тщательно от корней к концам волос. Затем накрой голову полиэтиленовым пакетом и полотенцем. Подержи ее в течение 2 часов, затем тщательно промой водой.

Маска от выпадения волос с яичным желтком и касторовым маслом
Смешай 1 яичный желток, 1 столовую ложку касторового масла и 1 чайную ложку витамина А. Маска должна приобрести кремообразную консистенцию. Нанеси смесь на голову и оставь на 2 часа. Тщательно смой маску шампунем.

Читай также: Как сделать локоны длиннее: Экспресс-метод

Маска от выпадения волос с медом, соком алоэ и соком чеснока
Смешай 1 столовую ложку меда, 2 столовые ложки сока алоэ с чайной ложкой сока чеснока. Перед использованием тщательно перемешай и нанеси на кожу головы. Оберни волосы полиэтиленовым пакетом, а затем полотенцем. Оставь на 20 минут, затем вымой волосы.