Прическа – одна из главных составляющих идеального образа невесты. В этом сезоне ты не ограничена кудряшками и пучками: стилисты предлагают косы, ракушки, сложные укладки с плетениями. Немаловажную роль играют и аксессуары: фата, заколки или цветы в волосах станут завершающим штрихом твоей свадебной прически.

Читай также: Шикарные идеи свадебных причесок

Свадебный макияж  является неотъемлемой частью образа невесты, поэтому подойти к эту вопросу стоит со всей ответственностью. Визажисты советуют не перенасыщать макияж яркими цветами и обильным декором – это будет смотреться вульгарно. Отдай предпочтение нейтральной палитре в бежевых, коричневых, персиковых тонах. Если же ты решила сделать необычную свадьбу – make-up должен полностью соответствовать твоей задумке.

Читай также: Лучшие свадебные прически и макияжи 2013



Маникюр – еще одна важная деталь, без которой не сложится образ невесты. В 2013 году девушкам предоставлен широкий выбор для нейл-арта: омбре с блестками, лунный маникюр, кружевной маникюр и еще много различных интересных вариантов. Если ты сторонница маникюра "просто и со вкусом" – обрати внимание на классический фрэнч. В нем сочетается нежность, лаконичность и легкость.

Читай также: Праздничные идеи для маникюра

Смотри видео-урок, как сделать красивый свадебный макияж:

[видео более недоступно]