Не делай эпиляцию
Откажись от эпиляции любого рода. Брови, усики и зону бикини не стоит трогать за день и тем более, в день свадьбы. Удали нежелательные волосы за пару дней до события, чтобы краснота и раздражение кожи прошли. То же касается и волос на лице.

Читай также:  Звезды, которые выбрали для свадьбы необычные платья

Не стригись и не меняй цвет волос
Вспомни все те разы, когда ты выходила из салона в ужасном настроении: то слишком коротко, то цвет волос слишком темный. Перед свадьбой лучше не рисковать. Если ты планируешь это важное событие заранее – постарайся сходить к парикмахеру недели за три.

Не наноси на лицо прозрачную пудру
Как известно, прозрачная пудра содержит светоотражающие частицы, которые потом будут видны на фото. Белые пятна и круги под глазами выглядят действительно смешно. Если ты не хочешь использовать пудру с слишком плотной текстурой – выбери рассыпчатую.

Не загорай
Перед свадьбой лучше всего отказаться от посещения солярия. Неравномерный загар, былые участки кожи на месте купальника, ожоги и другие “прелести“ процедуры могут испортить тебе свадьбу. И вообще, не забывай про солнцезащитный крем даже тогда, когда просто выходишь на улицу, чтобы прогуляться.

Смотри видео с красивым свадебным макияжем:

%video613707%