Помада

Способ 1. Итак, ты сломала помаду у основания и не знаешь, что делать дальше? В эту трудную минуту тебе на помощь придет фен или зажженная спичка. Нагрей ту половинку, которая осталась в тюбике и аккуратно прикрепи вторую часть. Теперь положи помаду в холодильник – ты будешь приятно удивлена результатом.

Читай также: Beauty-эволюция: как менялись прически Ким Кардашян

Способ 2. В качестве альтернативы, ты можешь переместить помаду в другую емкость, например, небольшой контейнер с крышкой. С помощью палочки для отодвигания кутикулы, достань  весь продукт из тюбика. Помести кусочки помады в контейнер и струей горячего воздуха из фена добейся гладкой однородной консистенции.

Пудра, румяна, тени

Читай также: Главные beauty-моменты из сериалов 90-х

Способ 1. Если ты выронила румяна, бронзатор, тени для век или пудру – обычное дело в спешке, нужно растолочь частицы декоративной косметики в порошок, добавить пару капель спирта и слегка утрамбовать пальцами.

Способ 2. Ты также можешь превратить компактные румяна или тени в кремообразные. После того, как ты растолкла их в мелкий порошок, добавь вазелин. Помести смесь в контейнер и отправь в холодильник.

Смотри в галерее подборку идей для макияжа карих глаз:

Смотри видео, как менялось понятие красоты в Украине за сто лет:

[видео более недоступно]