Читай также: Короткие платья на выпускной: 20 вариантов до 1000 гривен

Прическа – одна из самых важных и сложных составляющих выпускного образа. Подготовься к этому незабываемому дню заранее и выбери тот look, который не оставит никого равнодушным.

Если ты счастливая обладательница боба, то путь к экспериментам для тебя открыт. Ты можешь добавить волосам текстурности с помощью плойки и стайлинга или добиться глянцевой гладкости, используя лак и утюжок для выпрямления. 

Читай также: Выпускной 2015: Интересные идеи для маникюра

Или попробуй уложить волосы мягкими волнами. Такая прическа будет популярна во все времена – она олицетворяет праздничное настроение и женственность. Плюсом волнистой укладки является то, что кудряшки красиво обрамляют лицо и выгодно подчеркивают его достоинства.

Прически на выпускной для коротких и средних волос: 15 свежих идей
Прически на выпускной для коротких и средних волос: 15 свежих идей
АР

Читай также: Платья на выпускной для полных: Советы от дизайнера

Если у тебя ультракороткая стрижка, то не бойся с ней экспериментировать. Ты можешь выбрать классическую укладку, дерзкую или рокерскую – в зависимости от настроения и наряда. 

Смотри самые удачные примеры причесок на выпускной для коротких и средних волос:

Читай также: Макияж на выпускной: Идеи от звездных красоток

Кстати, ты готовишься к выпускному вечеру и еще не решила, что наденешь в такой важный день? Ivona, совместно с сервисом аренды платьев Oh My Look!, готова тебе в этом помочь.

Смотри видео-урок, как сделать вечернюю прическу за 3 минуты:

[видео более недоступно]