Проблема гипергидроза не отличается своей редкостью, особенно для жителей мегаполисов. Этот термин означает повышенное потоотделение, которое на практике, как правило, досаждает своему носителю пятнами и разводами на одежде, влажными подмышками, мокрыми стопами и ладонями, а также неприятным запахом. К счастью, решение этой проблемы есть и доступно практически во всех аптеках Вашего города.

Dry Dry – это не дезодорант, а средство, которое борется с нежелательной потливостью. В чем их основное отличие?

Дезодоранты борются с запахом, а не с потом. В их состав входят отдушки и вещества, уничтожающие микроорганизмы, что помогает предотвратить запах, но не влажность.

DryDry  препятствует потоотделению (сокращая потовые железы, на обработанных им участках кожи), не нарушая при этом функций потовых желез. В основе действия препарата лежит "блок" пор посредством формирования алюминиевого-белкового комплекса. В результате этого испарение пота перенаправляется в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат – излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потоотделения в других местах. Состав препарата при этом гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает препарат безопасным в долгосрочном использовании.

За 25 лет на мировом рынке, средство DryDry, заработало немалое доверие среди потребителей. Международное признание продукт DryDry заслужил, прежде всего, благодаря продолжительности своих эффектов. Так, сухость без использования других вспомогательных средств при повышенном потоотделении достигается с помощью нанесения этого средства 1–2 раза в неделю, а при нормальном функционировании потовых желез можно сократить кратность нанесения до 1 раза в 2–3 нед. Продукт DryDry успешно могут использовать представители обеих полов  без особых возрастных ограничений и с любым типом кожи. 

Если проблема нежелательной потливости коснулась и Вас, не сомневайтесь, пробуйте! Все намного легче, чем кажется.