Французские женщины знают, как выглядеть красиво. Их козырь – сияющая кожа, ухоженные руки и роскошные волосы.

Натуральные средства

Француженки стараются использовать природные средства, чтоб поддерживать цветущий вид и упругость кожи. Для здоровой светящейся кожи француженки используют семена растения аннато – в них много полезных витаминов и микроэлементов.

Сделать волосы блестящими и здоровыми помогут укрепляющие маски для волос из авокадо, оливкового масла, лимонного сока и йогурта. А аграновое масло и лимонный сок укрепят ногти и спасут от расслоения. 

Читай также: Как бороться с первыми морщинами: Народные методы

Меньше значит больше

Девушки отказываются от обильного макияжа и большого количества косметических средств, зато никогда не скупятся на уход за кожей. Француженки имеют в своем арсенале очищающие масла, гели, лосьоны, сыворотки для лица, увлажняющие крема.

Природные ингредиенты

Во многих шампунях и косметике содержатся силикон и парабены, которые негативно влияют на кожу и волосы. Француженки отдают предпочтение продукции, содержащей природные компоненты (оливковое масло, мед, масло ши, экстракт винограда, цветочные эссенции).

Читай также: Секреты идеальной кожи от голливудских beauty-экспертов

Смотри, как подобрать идеальную челку. Отметим, что челка имеет эффект пластической операции: ты будешь выглядеть свежее и лет на 5 моложе: