Пресса, телевиденье, звезды – все пропагандируют макияж. Когда знаменитость появляется на публике без него, это становится новостью! Но что делать, если ты не хочешь и не любишь краситься, а выглядеть хорошо при этом надо? Тебе помогут пять простых советов: 

1. Подводка для глаз
Подводка для глаз по плечу только упорным и терпеливым девушка. Если ты не из таких, лучше возьми карандаш. Тонкая стрелка по линии ресниц поможет визуально добавить ресницам объема и обеспечит томный взгляд.

2. Тушь
Глаза – зеркало души. Кокетливо изогнутые ресницы привлекут внимание, и при этом от твоей естественности не убавится.

3. Гигиеническая помада
Если тебе некомфортно носить яркую помаду, воспользуйся бальзамом для губ. Он может быть прозрачным, оттеночным или с ароматом – выбор за тобой! Плюс - он смягчает губы и ухаживает за ними. 

4. Увлажняющий крем
Для гладкой кожи не обязательно наносить пять слоев тональной основы! Увлажняющий крем придаст твоей лицу здоровый вид. Тем более зимой, когда воздух в помещениях пересушен, дополнительная влага просто необходима коже! 

5. Румяна
Универсальное средство для щек и губ – кремообразные румяна. Нежный розовый или персиковый оттенок добавит твоему лицу свежести и легкого сияния.

Читай также: Секреты естественного макияжа глаз